Родня Робина Уильямса решила ссориться и оспаривать завещание

05.02.2015 в 08:08

Родственники умершего в прошлом году мегапопулярного актера Робина Уильямса остались недовольны результатами озвученного завещания актера. Напомним, что актер в возрасте 63 лет покончил с собой в собственном доме в августе 2014-го.

Больше всего недовольна результатом третья жена Робина Сьюзан Шнайдер, она с тремя взрослыми детьми актера никак не может договориться.

Напомним, что у Робина Уильямса осталось трое детей (исключая замечательно сыгравшую в сериале роль его дочери Сару Мишель Геллар): это самый старший 31-летний Зак, средняя дочь Зельда 25 лет и самый младший Коди 23 лет от роду. А вот третья жена у Робина была практически «новая», их брак с Сьюзен был официально подтвержден в 2011 году. Актер даже успел включить ее в завещание, но такой вопрос решения наследства никого не устроил.

В конце прошлого года «третья вдова» Уильямса подала в суд, сама обозначив размер имущества, который должен отойти ей по праву наследства. Кроме того она заявила, что поклонники выкрали личные вещи Робина, и это дело следует расследовать, потому что в хорошо защищенный особняк не мог бы проникнуть никто, кроме тех, кому это позволили сами дети Уильямса.

Троим детям актера такое заявление в полицию не понравилось, они публично высказались о том, что вдова ведет себя просто недостойно. Ведь в завещании четко указано, что остается третьей жене, а что детям, разночтений быть не может. Все, чем актер владел до того, как женился, в полном размере отходит детям. Но Сьюзан претендует еще и на массу личных вещей покойного мужа, включая дорогую и редкую коллекцию театральных афиш, масок и плакатов.

Не меньший спор разгорелся по поводу недвижимости, Робину принадлежали особняки в Тибуроне и Тампе. И на первый Сьюзен претендует, мотивируя, что это был их семейный дом. Она настаивает, что Робин завещал ей этот дом еще даже до официальной свадьбы. Сейчас она проживает там и боится, что дети могут заявиться в якобы ее владения, потому что у них тоже есть ключи от дома. Дети пожаловались в суд, что мачеха не пускает их в дом их отца на протяжении вот уже трех месяцев.

Суд состоится в этом году 30 мая, судя по настрою сторон, накал страстей вокруг завещания умершей звезды будет только расти.

ElenaVoll
05.02.2015
Как же неприятно читать. Он был замечательным актером. Очень нравился мне, и я до сих пор не могу поверить, что его нет. Незадолго до трагедии я читала интервью с ним в каком-то издании. Он говорил в нем, что дети - его главное богатство. Он очень любит их, и считает своим главным достижением. Тут появилась какая-то фря, и считает себя вправе что-то решать. Недостойно, дети правы. Надеюсь что ей ничего не достанется.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.