Ронда Роуси сыграет саму себя в экранизации своих мемуаров

14.08.2015 в 09:49

Действующая чемпионка боев по смешанным единоборствам Ронда Роуси снимется в фильме от Paramount, которая занимается экранизацией ее же мемуаров. Ронда не так давно написала книгу про себя и свою жизнь «Мой бой / Твой бой» и продала права на ее экранизацию голливудской студии. Студия же нашла весьма интересным решением пригласить ее же сниматься в фильме.

Однако книгу нужно еще адаптировать в киносценарий, чем и займется Марк Бомбэк, ранее писавший сценарии для фантастических блокбастеров, таких как «Росомаха: Бессмертный» и «Планета обезьян: Революция» (он же пишет сейчас сценарий для третьей части про «Планету обезьян»).

- Для нас огромная честь стать теми, кто перенесет на экран судьбу этой невероятно женщины, - так заявил Марк Парент, которому выдалось быть продюсером нового фильма.

Готовящийся фильм будет уникален в своем роде, потому что в Голливуде не принято доверять героям биографий исполнять самих себя. Вот только Роуси поставила исключительно такое условие студии, обратившейся к ней с просьбой об экранизации, и Парамаунт все же пришлось согласиться.

Напомним, что Ронда Роуси на данный момент на пике славы, она является действующей чемпионкой по смешанным единоборствам UFC. Она совсем недавно вновь защитила свой титул, 1 августа она одержала виртуозную победу над оспаривающей ее титул бразильянкой Бэт Коррейя, отправив ту в нокаут уже на 34 секунде матча.

В своей книге Роуси рассказывает, как она росла в Калифорнии, и что ее мама Анн-Мария Де Марс была чемпионкой мира по дзюдо, какое воспитание девушка получила. Детство у спортсменки было не простым, ведь ее родной отец покончил с собой, она бунтовала против всех, была очень трудным подростком и даже не окончила школу. Сейчас Ронде 28, она поняла, сколько беспокойства доставляла окружающим и пересмотрела свою жизнь.

Вероятно студия так легко согласилась снимать ее в главной роли, потому что Ронда уже не раз снималась в блокбастерах. Так мы могли видеть ее в небольших ролях в боевиках «Форсаж 7»( прошел в прокате в этом году), и в третьих «Неудержимых». Оценить ее способности в актерском искусстве мы сможем еще раз, когда на экраны выйдет очередное кино с ней «Миля 22», поддерживать ее на экране будет Марк Уолберг.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.