Российские супергерои рвутся в бой!

31.03.2015 в 08:11

В рамках кастинга в фантастический боевик отечественного производства «Защитники» были отобраны актеры на роль российских супергероев, их список также перечисляется. Основных первых российских суперегроев будет четверо.

В секретной организации «Патриот» есть свой отряд супергероев, которые защищают народ во времена Холодной Войны и в последующие времена. Создатели фильма решили сделать ставку на неизвестные, незамыленные лица, потому открытый кастинг проводился с осени и приглашались не только профессиональные актеры. Всего его посетило более тысячи претендентов, на котором нашли не только четырех героев, но и одного главного злодея-антагониста.

Человека-медведя со способностью превращаться в зверя Арсуса сыграет Антон Пампушный, он играл Невского в фильме «Александр. Невская битва». Герой будет выглядеть очень фактурно, ведь он будет превращаться в гигантского медведя с автоматом и лентами патронов.

Второй герой обладает азиатскими корнями, потому и прозвище у него незамысловатое - Хан. Сыграет его Санжар Мадиев, его герой будет человеком-ветром, невероятно быстрым мастером холодного оружия и традиционных боевых искусств.

Кавказ представляет герой, которого сыграет Себастьян Сисак-Григорян, Лера способен управлять силами само земли. Актер впервые снимается в российских фильмах, хотя до этого у него было несколько ролей во французском кино.

И конечно как же без девушки! Приятная девушка Алина Ланина сыграет повелительницу воды Ксению, которая также присоединяется к отряду Защитников. Руководителя группы будет играет Валерия Шкирандо, она недавно снялась в «Батальоне». Нашелся и исполнитель колоритного злодея - Станислав Ширин, который будет играть намерившегося собрать армию клонов для захвата всего мира Августа Куратова.

Поскольку это фактический первый блокбастерный супергеройский фильм, которыми сейчас изобилует кинематограф, на режиссере лежит большая ответственность.

Фильм выйдет на экраны уже в 2016-том году, съемки стартуют уже в конце апреля. Авторы делают ставки на то, что первый фильм станет заделом для сильной франшизы, которая составит конкуренцию супергеройским комикс-фильмам от Марвел и ДиСи.

Анна
31.03.2015
Нашу страну не победить. Сначала мы переснимали зарубежные сериалы, причем делая абсолютную покадрову, воспроизводя буквально каждый кадр, разбавляя его противной актерской игрой. А теперь мы начинаем "слизывать" и американские блокбастеры. Русский ответ "мстителям"? Люди, это же просто смешно читать! Человек-медведь?? Кажется, мы сами с большой охотой подтверждаем все стереотипы и предубеждения, которые сложились о русском народе, раз даже супер-герои у нас косолапые. И на балалайке, наверное, тоже играет. Грустно, однако.Хотя, это был вопрос времени, когда и эту часть американской культуры мы решим переделать на свой лад.
Иван
01.04.2015
В российском фантастическом боевике "Защитники" в главных ролях четверо супергероев, кастинг на которых уже прошел, скоро стартуют съемки. Верится, что фильм станет достойной конкуренцией супергеройским блокбастерам! Хоть фильм выйдет на экраны только в 2016м, и придется еще подождать, но уже не терпится посмотреть, думаю картина будет интересной и захватывающей, а главное- необычной!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.