Розамунд Пайк станет мамой гения-аутиста

10.05.2015 в 15:48

Розамунд Пайк, номинантка на Оскар за роль в «Исчезнувшей» и просто роскошная женщина подписала контракт на исполнение главной роли в экранизации мемуаров Кристин Барнетт, книга называется «Искра», как будет называться фильм по ней - пока не ясно. Превратит книгу в киносценарий Майкл Каннингем.

От Warner Bros проект ушел к Relativity Media. и продюсеру Дениз ди Нови. История о женщине, честно рассказывающей о своей судьбе как матери сына-аутиста, давно привлекала крупные студии, весь вопрос был найти сценариста и исполнительницу главной роль. Согласно реальным событиям, мать Джейкоба, когда тому исполнилось два года, поняла, что он не такой, как все и вероятно не сможет о себе полноценно заботиться.

Тогда она предприняла решительные шаги - забрала ребенка из спецшколы и вплотную занялась его развитием. Упорные труды матери окупились, уже в девять лет интеллект ребенка превышал интеллект Эйнштейна, а в двенадцать лет Джейкоб сам разработал новую теорию в астрофизике. Если он сможет расширить всем известную теорию относительности, но он станет аутистом, получившим Нобелевскую премию.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.