Руперт «Рон Уизли» Гринт станет главным героем телекомикса

30.10.2015 в 09:15

Правда названия у шоу еще нет, но зато уже есть продюссер - Аарон Каплан и сценарист, автор «Дурнушки» Сильвио Хорта. Хорта отметил, что писал сценарий специально под обаятельного Гринта, который запомнился зрителю по роли младшего рыжего Уизли из «Гарри Поттера».

Зато известно имя главного героя, Гринт сыграет Руперта (тезку), молодого человека без определенных занятий, который однако обожает комикс «Imperial City», нарисованный его ныне погибшим отцом. Руперт всегда считал, что отец оставил ему в наследство полные девять выпусков комикса, однако внезапно узнает, что существовал еще и десятый. И в ходе развернувшихся событий перед героем предстает правда - мир Империал Сити правда существует и только он, как сын создателя, может его спасти.

Пилотную серию будут снимать студии Warner Bros. TV и Silent H Productions, при этом на плечи Гринта ляжет не только обязанность сыграть главного героя, но и продюсерские функции. Но ему не впервой, он уже снимался в американском ситкоме однажды, Гринт играл парня, мечтавшего стать суперегероем в пилоте «Супер Клайд».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.