Русская в Голливуде: Валерия Кожевникова снимается в американской драме

12.07.2016 в 07:27

Звезда российских сериалов «Королева красоты» и «Клим» Валерия Кожевникова получила роль в голливудском фильме, точнее - семейной драме под названием «Наш маленький секрет». В центре драмы будет судьба двух девочек, которая круто изменилась после трагических событий во время теракта 11 сентября. Валерия будет играть мать двух девочек, чей фанатичный характер с годами становится только жестче.

Свою роль Валерия получила не только благодаря внешности и актерскому таланту, но и из-за хорошего знания английского без мешающего нашим актерам акцента. Ведь Кожевникова училась в Лондонской школе актерского мастерства и оттачивала свое произношение с частными преподавателями. Заметить за рубежом продюсеры ее успели благодаря участию в 2015 году в британском фильме «Лени. Лени», снятому в честь режиссера Лени Рифеншталя.

Сниматься в фильме вместе с Кожевниковой будут Энджела Беттис и Джо Расселл. Актриса прочла сценарий и была очень обрадована, насколько он сильный и талантливый. Правда роль жестокой матери оказалась ей очень не близка и Валерии пришлось долго себя настраивать, чтобы достоверно передать всю гамму эмоций такой фанатичной матери. Тем более если помнить, что в обычной жизни Валерия Кожевникова просто лучится позитивом и счастьем.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.