Русские наступают! В «Дедпуле» появится Колосс, самый сильный мутант из Сибири

06.11.2015 в 08:37

Колосс - супергерой из вселенной Людей Икс русского происхождения (и такой же стереотипически мрачный и угрожающий). Хотя безусловно главным героем фильма будет самый безумный мутант Дедпул в исполнении Райана Рейнольдса, было бы глупо не воспользоваться случаем и не ввести новых харизматичных персонажей.

Согласно комиксам от Марвел настоящее имя Колосса - Петр Распутин, он говорит с характерным русским акцентом, а его родина - Сибирь. Не смотря на все собранные в нем стереотипы он выглядит весьма внушающим. Еще бы, ведь он считается самым сильным физически среди всех мутантов вселенной, ведь он может превращаться в сталь. Пристально наблюдающие за киновселенной Людей Икс уже могли видеть в эпизодических ролях мельком Колосса, но значимого экранного времени он так и не получил. В «Дедпуле» же нам расскажут его историю более подробно.

Кроме Рейнольдса в «Дедпуле» снимаются Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер и Эд Скрейн. И ждать до премьеры фильма осталось совсем не много, она намечена на февраль 2016 года!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.