Рыдайте девушки - Иен Сомерхолдер женится!

27.12.2014 в 11:34

Один из самых завидных женихов Голливуда Иен Сомерхолдер вполне возможно станет не свободен в матримониальном плане. Его роман с актрисой Никки Рид перешел в весьма серьезную стадию, парочка уже поговаривает о свадьбе.

Бурные отношения у Иена и Никки начались летом, папарацци тут и там ловили их вместе на прогулках. Но поклонницы не хотели верить, что Сомерхолдер наконец нашел ту, с кем остепенится. Но пришлось их разочаровать, в ноябре они официально вышли в свет, а в прессе заговорили о браке.

Никки даже уже общается с мамой Иена, они вместе ходят за покупками. А своим подругам она представляет его мать как будущую свекровь. На этой Рождественской прогулке Никки повстречалась с одной из своих подруг, и о событии быстро узнали все СМИ.

Одновременно Сомерхолдер был пойман фотографами в процессе выбора украшений в ювелирном магазине! Быть может он искал обручальное кольцо? Йен не пожелал делиться впечатлениями.

До Никки Иен встречался с Ниной Добрев, с которой снимался вместе в «Дневниках вампира», а Никки же была прочно замужем за Полом Макдональдом. Остается открытым вопрос о дате свадьбы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.