Сами Насери и Микки Рурк подались в российское кино

28.04.2015 в 12:08

Сам Насери, популярный французский актер, известный по главным ролям в бессоновских «Такси», а также Микки Рурк, сыграют вместе в российском кино про путешествие под текущим названием «Rock & Road».

Режиссером фильма будет Григор Гардушян, он также пригласил к участию таких музыкальных звезд, как Джо Линна Тернера из «Deep Purple», Дэна Маккаферти из «Nazareth» и Кена Хенсли из «Uriah Heep».

Начало съемок правда было перенесено по независящим от группы причинам - режиссеру и актерам не выдали визы, так как они попали в станционный список! Теперь им приходиться ждать повторной выдачи визы, а если ее не дадут в ближайшее время, начинать снимать уже в Петербурге.

Правда как удастся сработаться с Сэмом Насери, это еще большой вопрос, актер известен невероятно вздорных характером, недавно он набросился на свою бывшую девушку, еще он неоднократно дрался с бывшей женой, также на счету Насери попытка убить себя сырным ножом. Из-за проблем с законом и даже тюремного срока карьера на родине у него не заладилась, видимо в этом и кроется причина, что Насери стал доступен для российского кинематографа.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.