Самые богатые актрисы на ТВ по версии Forbes

12.09.2015 в 11:09

Новый рейтинг от журнала «Форбс» подводит итоги, какие же тв-актрисы на сегодняшний день зарабатывают больше своих конкуренток.

На первом месте одновременно оказались две дамы - это звезда «Американской семейки» София Вергара, сыгравшая в сериале взбалмошную Глорию, и единственная блондинка среди физиков в «Теории большого взрыва» Кейли Куоко-Суитинг. Каждая из актрис с прошлого лета заработала по 28, 5 миллионов долларов. Стоит признать, что такого уровня Кейли достигает впервые, а вот Вергара лидирует в данном рейтинге вот уже четвертый год подряд.

Отстает по доходам более чем в два раза, однако остается на втором месте, Джули Боуэн, тоже из «Американской семейки», где она играет волевую блондинку Кейт. Она заработала 12 миллионов.

Третьей стала актриса из «Анатомии страсти» Эллен Помпео, за ней идет Маришка Харнитей из «Закон и порядок: Спецкорпус» и Джулиана Маргулис из «Хорошей жены», они заработали в пределах от 12 до 10 миллионов долларов за год.

Среди их коллег - голливудских киноактрис же в этот году самой богатой стала Дженнифер Лоуренс, за которой следует Скарлетт Йоханссон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.