Самые дорогие фильмы

23.03.2016 в 08:50

Порой формула «чем больше средств в фильм вложено, тем он лучше», оказывается весьма справедливой. Ведь большой бюджет фильма состоит не только из спецэффектов, но и из затрат на хороших актеров, сценаристов, операторов и режиссера. Предлагаем вам убедиться, насколько хороши самые дорогие фильмы.

«Пираты Карибского моря 3: На краю Света» - самая дорогая часть франшизы Диснея про пиратов и при этом самый дорогой блокбастер. Третья часть повествует о союзе между Уиллом с самим капитаном Барабоссой, все ради того, чтобы спасти Джека. Также эта заключительная часть истории об Уилле и его невесте.

«Возвращение супермена» - Супермен возвращается к людям после долгих лет отсутствия. Все изменилось, а главное - у Лоис Лейн уже есть другой, а вечный враг Лекс стал практически самым могучим на земле. Он нашел способ нейтрализовывать Супермена, план мести долго вынашивался и готов к осуществлению.

«Рапунцель: Запутанная история» - классическая сказка от Диснея, в которой применяется компьютерная графика. Рапунцель живет в башне, откуда никогда не спускалась по велению своей якобы матери, которая на самом деле - злая ведьма, нуждающаяся в волшебной силе девушки. Но в один прекрасный день в ее башню забирается мелкий воришка, спасаясь от стражи, и с его помощью она наконец сможет вырваться во внешний мир.

«Человек-паук 3: Враг в отражении» - третья часть рестарта франшизы с Тоби Магуайром. Человек паук надевает черный костюм, который пробуждает его темное, злое я, отказаться от которого будет тяжелее всего.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» - заключительная часть нолановской трилогии про Бэтмена - очень стильная и дорогая. Бетмен теперь не столько герой в глазах общественности, сколько убийца Харви Дента. Вот только зло не дремлет, на Готем обрушился новый злодей - Бейн, который взорвет город, сначала лишив всех жителей надежды. Вот только это не полностью его план, Бейном тоже кто-то управляет.

«Мстители: Эра Альтрона» - вторая часть истории про команду супергероев Мстителей потрясает суперэффектами и схватками. В фильме уронят с неба целый город! В центре сюжета предстает борьба героев с суперразумом, который счел человечество самой главной угрозой земле и вознамерился его уничтожить.

«Аватар» - впечатливший яркими красками и незабываемой оригинальной вселенной «Аватар» стал в своей роде вехой, отличающей действительно дорогую фантастику от обыкновенной. Простой солдат становится частью программы Аватаров, он учится переселять свое сознание в тело аборигена отдаленной планеты НаВи, представляющий для армии огромный интерес благодаря своим драгоценным ресурсам. Но полюбив эту планету, бывший солдат ощущает себя больше местным, чем землянином.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.