Самые интересные фильмы 2015 года смотреть онлайн

02.08.2015 в 11:56

Для любителей острых ощущений и поклонников скорости вышла очередная киносерия Форсажа. В седьмой части мы увидим всех тех, кого так ждали фанаты этого боевика – и Вин Дизель, Джейсон Стэтхенем, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Дэйун Скала Джонсон и Тайриз Гибсон, и конечно, погибший в автокатастрофе Пол Уокер сыгравший свою заключительную роль.

Качественные спецэфекты, хорошая картинка, максимум души и стараний, вложенных актерами – на это стоит посмотреть на http://kinonix.net/filmy-2015/.

А для любителей пощекотать себе нервы совсем недавно вышел фильм –ужасы «Убрать из друзей». Данная картина скорее больше ориентирована на подростков. В целом сюжет этого фильма банальный, все также про призрака, ничего нового вроде и не принес в данный жанр.

Единственное, что делает его более оригинальным – это то, что события происходят при общении подростков в интернете. Шестеро друзей общаются в скайпе, затем к их разговору присоединяется кто-то седьмой и погружает их в ужас. Вроде кажется , что можно отключиться от Сети и все остановить...но не все так просто.

Для любителей творчества британских писателей Викторианского периода снята очередная экранизация произведения Томаса Харди. "Вдали от обезумевшей толпы"– в основе лежит великолепный роман.

В центре повествования красивая женщина, лишившаяся родителей, но получившая небольшое состояние от дядюшки и должна вести самостоятельно упаднеческое хозяйство. Такую женщину заметили и влюбились сразу три разноплановых героя: некогда разорившийся фермер, сосед-аристократ и сержант. Интрига кроется в том, что героиня не выбрала еще кто станет для нее тем единственным.

Так что, любители «Гордости и предубеждения», «Джейн Эйр» и «Тэсс их рода Д Эбревиль», рекомендуем его посмотреть , хотя бы потому что, здесь вы увидите и великолепную игру актеров, тщательно подобранных режисером, и прекрасную британскую природу и прочувствуете атомосферность того времени.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.