Самые ожидаемые фильмы 2015 (второй половины)

15.07.2015 в 07:13

Половина 2015 года уже позади и многие премьеры, которых все ждали с замиранием сердца («Мстители», «Терминатор 5», «Мир Юрского периода»), уже отсмотрены и оценены. Однако впереди еще не менее яркие полгода, в которых нас ждет немало фильмов, достойных ожидания годами!

«Звездные войны : Эпизод 7 - Пробуждение силы», запланированный на 18 декабря, обладает самой большой армией фанатов из всех предстоящих премьер! Многие ждут фильма с замиранием сердца, ведь это будет первый из шести фильмов, снятый под крылом Диснея. В качестве времени действия был выбран временной отрезок через тридцать лет после событий фильма «Возвращение Джедая».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», завершающий фильм экранизации антиутопической трилогии выйдет на экраны 19 ноября, благодаря невероятному количеству поклонниц среди подростков, у этого фильма вторая по величине армия фанатов. Хотя продюссеры намекают, что это не последний фильм франшизы «Голодных игр», Дженнифер Лоуренс подчеркнула, что для нее история Киттнис будет закончена.

5 ноября выходит новый фильм из бондианы «007. Спектр» с Дэниэлом Крэйгом, в котором соберется один из самых звездных составов за последние годы. Последние задания для Джеймса Бонда заканчивались весьма печально, так что будет очень интересно узнать, как он сможет реабилитировать свой статус.

«Миссия: Невыполнима 5: Племя изгоев» с Томом Крузом выйдет в прокат совсем скоро, в августе. «Миссия» - это всегда знак качества, гарантия, что деньги на билет будут потрачены на качественный боевик, сюжет в котором не столь важен.

А самая близкая из ожидаемых премьер - это фэнтези «Пэн», стартующий 23 июля. Новое прочтение сказки про Питера Пэна - мальчика, который не хотел взрослеть. Мы увидим еще совсем молодого Капитана Крюка (еще без крюка!), увидим, как Питер попал в Нетландию, познакомимся с индейцами и другими мальчишками. От оригинальной истории в фильме остались только имена, но он обещает быть одной из самых ярких и захватывающих сказок в этом году.

В середине августа выходит более свежий ремейк «Фантастической четверки», в начале сентября «Хитмэн», основанный на серии популярных игр.

Хотя «Марсианин» с Мэттом Дэймоном и намечен на 1 октября и очень ожидаем поклонниками экранизируемой книги, выход этого фильма вовремя пока остается под вопросом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.