Самые ожидаемые фильмы 2016 года

07.12.2015 в 11:32

Новый год еще впереди, а студии и журналы уже составляют рейтинговые списки самых ожидаемых премьер следующего года. Давайте вместе выберем, какой же кинопремьеры ждать с наибольшим нетерпением!

«Книга Джунглей» - пожалуй самый ожидаемый фильм в намеченной линейке Диснея по игровым полнометражкам на основе культовых диснеевских мультфильмов. Маугли, Каа, Багира и Балу и конечно потрясающий ШерХан в превосходном качестве покорили зрителя еще в коротком представленном трейлере. Ждем премьеры в апреле.

«Алиса в Зазеркалье» - яркий фильм по второй книге Льюиса Кэрролла от Тима Бертона (который правда не снимает лично, а только продюссирует фильм, потому он вероятно будет не таким мрачным). Однако чудесные превращения и события шиворот-навыворот будут выполнены в духе первой части. Как и прошлая часть, премьера «Алисы» намечена на весну.

Марвел намерена занять серьезную долю кинорынка. Так в конце апреля 2016 года наконец выйдет в прокат тот самый «Раскол мстителей», который уже переименовали в «Первый мститель: Противостояние». Но вряд ли фильму удастся перещеголять по рейтингам ожиданий «Отряд самоубийц», в котором все жаждут увидеть новый образ Джокера, Харли Квин и других неоднозначных злодеев.

«Angry birds в кино» - набрали свою аудиторию за счет большого любопытства детской аудитории, обожающей эту аркаду, тем более Сони делает этот проект одним из своих флагманских в будущем году.

«5-я волна» - новая постапокалиптика для подростков по популярному роману с очаровательной главной героиней обещает заменить ушедшие с экранов «Голодные игры», тем более Лоуренс сместит не менее красивая и талантливая Хлоя Грейс Морец. Первый фильм станет только началом в большой франшизной линейке.

«Омерзительная восьмерка» от Квентина Тарантино должна была стать «завершающим» проектом в карьере режиссера, но совсем недавно он заявил о своих обширных планах работы на ТВ.

«Образцовый самец» прославился тем, что побил по количеству просмотров трейлера даже ожидаемые «Звездные войны». Стиллер на этот раз кроме Уилсона собрал потрясающую актерскую команду, например пригласил Камбербэтча сыграть трансвестита.

«Гордость, предубеждение и зомби» - экранизация самого смешного бестселлера, основанного на переписанном романе Джейн Остин. Во всем привычную любовную историю мистера Дарси в этом феврале внесет свои коррективы зомби-нашествие.

«Выживший» - этот фильм еще до официальной премьеры у нас собрал массу восторженных отзывов. Многие сходятся во мнении, что именно за эту роль ДиКаприо наконец получит Оскара.

«Варкрафт» - фильм по покорившую все континенты онлайн-игру обязательно посетит каждый из многочисленных обладателей подписки на близзардовский шедевр, так что солидный доход в прокате фэнтези-саге заранее обеспечен.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.