Самые ожидаемые фильмы 2018 года

19.11.2016 в 04:01

В 2018 году нас ждет целый список отличных фильмов, по достоинству занимающие высокие позиции рейтинга ожидания. Предлагаем ознакомиться с подборкой самых ожидаемых фильмов 2018 года, которые, на наш взгляд, смогут удивить сюжетом и графикой:

1. «Плохие парни 3» 11 января 2018 года

США, реж. Джо Карнахан(боевик, триллер, комедия)

О триквеле известно лишь несколько правдивых фактов: режиссирует кино Джо Карнахан («Козырные тузы», «Команда „А“») по сценарию Дэвида Гуггенхайма. Уилл Смит и Мартин Лоуренс, видимо, успели договориться сыграть своих персонажей сразу в двух продолжениях.

2. «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» 11 января 2018 года

США, реж. Уэс Болл(фантастика, боевик, триллер)

Томас отправляется на поиски лекарства от смертельной болезни под названием «Вспышка».

3. «Хищник» 8 февраля 2018 года

США, реж. Шейн Блэк(ужасы, фантастика, боевик.)

Сиквел культового фантастического боевика о высокотехнологичной расе пришельцев-охотников.

4. «Чёрная Пантера» 15 февраля 2018 года

США, реж. Райан Куглер(фантастика, боевик, драма)

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

5. «Тихоокеанский рубеж 2» 22 февраля 2018 года

США, реж. Стивен С. ДеНайт(фантастика, боевик)

Продолжение фантастического фильма от создателя Гильермо Дель Торо.

6. «Лара Крофт» 15 марта 2018 года

США, реж. Роар Утхауг(фэнтези, боевик, приключения)

Археолога Лару Крофт ждут новые приключения.

7. «Флэш» 23 марта 2018 года

США(фантастика, фэнтези, боевик.)

Физик-ядерщик Барри Аллен после несчастного случая оказывается облучённым ядохимикатами. Чудом оставшись в живых, приняв смертельную долю химических веществ и метаморфоз, произошедших с его ДНК и организмом в целом, молодой человек открывает в себе способность развивать фантастическую скорость и без труда преодолевать скорость света. Свои суперспособности Барри решает направить на благо общества, становясь супергероем. Жители Сентрал Сити называют взошедшую звезду небосклона справедливости «Вспышка». Однако, есть и те, кому не в радость новый универсальный блюститель правопорядка и защитник Закона — бесчисленные уголовники, бандиты и негодяи решают раз и навсегда расправиться со Вспышкой, придумывая ухищрения и коварные ловушки, дабы истребить сверхбыстрого борца со злом…

8. «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» 3 мая 2018 года

США, реж. Энтони Руссо.(фантастика, боевик)

Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели — захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Но как быть, если события «Гражданской Войны» и «Рагнарёка» успели потрепать и разъединить Величайших Героев Земли? Даже при наличии новых членов команды в лице Человека-Паука и Доктора Стренджа, смогут ли Мстители забыть разногласия, и стать плечом к плечу против страшной угрозы, которая назревала уже давно? И даже если они объединятся, смогут ли Мстители одолеть Таноса, обладающего силой, которой даже боги страшились бы управлять? Ведь есть огромная вероятность, что эта битва станет для них последней.

9. «Мир Юрского периода 2» 7 июня 2018 года

США. реж. Хуан Антонио Байона(фантастика, боевик, приключения)

Американский научно-фантастический фильм, 5 фильм в серии «Парк юрского периода».

10. «Человек-муравей и Оса» 5 июля 2018 года

США. реж. Пейтон Рид(фантастика, боевик, приключения)

Американский супергеройский фильм, основанный на персонажах одноимённой серии комиксов Marvel:

11. «Боевой ангел» 19 июля 2018 года

США. реж. Роберт Родригес(фантастика, боевик, триллер)

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

12. «Аквамен» 26 июля 2018 года

США, реж. Джеймс Ван(фантастика, боевик, приключения)

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.