Самые ожидаемые фильмы осени 2016 года

15.08.2016 в 05:15

Премьеры этой осени угодят всем киноманам: особенно любителям экшена, фантастики и качественного боевика.

Мы отобрали самые популярные и ожидаемые из множества премьер этой осени:

1. «Джейсон Борн» Пол Гринграсс (1 сентября 2016)

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.

В главных ролях:

Мэтт Дэймон

Алисия Викандер

Томми Ли Джонс

Венсан Кассел

2. «Полный расколбас» Грег Тирнан, Конрад Вернон (8 сентября 2016)

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

В главных ролях:

Алистэр Эбелл

Айрис Апатоу

Стефани Бирд

Майкл Сера

3. «Бриджит Джонс 3» Шэрон Магуайр (15 сентября)

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

В главных ролях:

Рене Зеллвегер

Патрик Демпси

Колин Фёрт

4. «Сноуден» Оливер Стоун (15 сентября 2016)

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…

В главных ролях:

Джозеф Гордон-Левитт

Скотт Иствуд

Шейлин Вудли

5. «Великолепная семерка» Антуан Фукуа (22 сентября 2016)

Фильм расскажет о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни.

В главных ролях:

Дензел Вашингтон

Крис Пратт

Итан Хоук

6. «Дом странных детей Мисс Перегрин» Тим Бёртон (6 октября 2016)

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

В главных ролях:

Ева Грин

Эллисон Дженни

Сэмюэл Л. Джексон

Эйса Баттерфилд

7. «Инферно» Рон Ховард (13 октября 2016)

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус.

В главных ролях:

Том Хэнкс

Фелисити Джонс

8. «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» Эдвард Цвик (20 октября 2016)

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

В главных ролях:

Том Круз

Коби Смолдерс

9. «Девушка в поезде» Тейт Тейлор (27 октября 2016)

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

В главных ролях:

Эмили Блант

Хейли Беннетт

10. «Доктор Стрэндж» Скотт Дерриксон (3 ноября 2016)

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

В главных ролях:

Бенедикт Камбербэтч

Тильда Суинтон

11. «Фантастические твари и где они обитают» Дэвид Йэтс (17 ноября 2016)

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

В главных ролях:

Эзра Миллер

Эдди Редмэйн

Колин Фаррелл

Зои Кравиц

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.