Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

24.08.2016 в 10:45

В 2017 году любителей пощекотать нервы ждет много свежих ужастиков! Почитатели жанра снова увидят на экранах жутких монстров, оживших мертвецов, реки крови и другие «прелести» хорроров.

Мы собрали самые ожидаемые кинострашилки 2017 года. Мурашки по коже и волосы дыбом вам гарантированы!

1. «Демон внутри», 12 января 2017

Томми, гробовщик маленького городка, получает тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой Джейн Доу, без видимой причины смерти. Он пытается выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к ужасным тайнам её жизни и смерти.

2. «Не стучи дважды», 12 января 2017

Чтобы спасти когда-то брошенную дочь, Джесс должна раскрыть страшную правду городской легенды о мстительной, демонической ведьме.

3. «Обитель зла: Последняя глава», 26 января 2017

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

4. «Лекарство для хорошего самочувствия», 16 февраля 2017

В главных ролях:

Дэйн ДеХаан

Джейсон Айзекс

5. «Темная башня», 23 февраля 2017

Фильм по одноимённому циклу романов Стивена Кинга. Лента повествует о стрелке Роланде, который ищет мистическую Темную башню. Герой надеется, что она спасет умирающий мир от бесповоротной гибели. Грядущая картина станет коктейлем из фильма ужасов, триллера, фантастики и вестерна. Постановкой ленты занимается Николай Арсель – сценарист боевика «Девушка с татуировкой дракона». Ведущие роли сыграют Идрис Эльба («Лютер»), Кэтрин Уинник («Викинги») и Мэттью МакКонахи («Интерстеллар»).

6. «Проклятие Аннабель 2», 18 мая 2017

Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

7. «Чужой: Завет», 3 августа 2017

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

8. «Оно», 7 сентября 2017 В главных ролях:

Билл Скарсгард

Финн Вулфард

9. «Другой мир 5», 24 ноября 2017 В главных ролях:

Кейт Бекинсейл

Тео Джеймс

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.