Самые ожидаемые сериалы 2017 года: новинки и продолжения

29.12.2016 в 07:43

Сериалы в жизни любого современного человека занимают свое особое место. Многие из нас так привыкли к сериалам, что не могут представить свой день без них. Благодаря обаянию артистов, интересному сюжету и быстрому, интересному развития сюжета сериалы помогают многим забыть свои проблемы и расслабиться перед экранами, наблюдая за любимой историей. Каждый, несомненно, сможет найти многосерийный фильм, который заинтересует и заворожит его. А всем тем, кому еще не удалось сделать свой сложный выбор, предлагаем ознакомиться с перечнем долгожданных сериалов, которые выйдут в 2017 году.

1. Американские боги

Дата выхода пока неизвестна.

Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. Долгожданная экранизация одного из самых известных произведений Нила Геймана. Сериал обещает быть красивым и атмосферным.

2. Большая маленькая ложь

История о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду. В главных ролях Риз Уизерспун и Николь Кидман — уже отличный повод посмотреть этот любопытный сериал.

3. Лемони Сникет: 33 несчастья

Премьера 13 января 2017 года.

Netflix пока не обещает все серии одним днем, но возможно все. Многосерийная адаптация, вроде как, не будет отличаться от оригинального фильма «Лемони Сникет: 33 несчастья». Трое детей, граф Олаф, претензии последнего на наследство первых. На манеже одни и те же. Но оригинал вышел отличным и любим зрителями.

4. Мгла

Дата выхода пока неизвестна.

В будущем году в кино выходит кинговская «Темная башня», а по малым экранам расползется мгла. Её заказал телеканал Spike TV и это будет 10 эпизодов классического произведения Стивена Кинга.

5. Твин Пикс

Дата выхода пока неизвестна.

25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история еще не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать. Долгожданное продолжение культового сериала 90-х, в котором вновь засветятся многие любимые актеры.

6. Бессильные

Дата выхода пока неизвестна.

Эмили работает страховым агентом и помогает обычным людям компенсировать ущерб, наносимый супергероями в процессе борьбы с преступностью. Однажды она оказывается в центре битвы и сама случайно становится «героиней», правда, лишь для своих изворотливых коллег. Вскоре Эмили начинает понимать: чтобы стать настоящим героем, не обязательно иметь сверхсилу. Антисупергеройский сериал, который, наверняка, порадует нас оригинальностью.

7. Двойка

Дата выхода пока неизвестна.

Проект исследует беспорядочный мир порноиндустрии 1970–80-х годов, процветавший в самом сердце Манхэттена, пока появление СПИДа, распространение наркотиков и обновление рынка недвижимости не положили конец этому безумию. В главных ролях Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол (в кадре другая актриса). Сериал обещает быть весьма драматичным.

8. Защитники

Дата выхода пока неизвестна.

Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак объединяются для борьбы с преступностью Нью-Йорка. Рекомендуется всем поклонникам комиксов и супергеройских фильмов.

9. Табу

Дата выхода пока неизвестна.

Мини-сериал с Томом нашим Харди. Он там будет дик, неистов, татуирован и строитель собственной империи.

10. Пикник на обочине

Дата выхода пока неизвестна.

История сталкера Рэда Шухарта, чьим основным заработком является продажа обладающих необычными свойствами таинственных артефактов, вынесенных из Зоны близ города Хармонта, который не так давно посетили пришельцы. Сериал снят по мотивам одноименной книги братьев Стругацких, так что ждем крепкую фантастику с закрученным сюжетом.

11. Звездные войны: Другой мир

Дата выхода пока неизвестна.

Для тех, кому мало сериала, который обещают снимать по одной серии в год. Шоу расскажет об Империи, укрепляющей свою власть по всей Галактике и о том, что происходит в её столице Корусанте. О преступных боссах, обосновавшихся там и контролирующих наркотики и проституцию.

12. Железный кулак

Премьера 17 марта 2017 года.

Поклонникам вселенной Marvel. Дэниэл Рэнд возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать супергеройскую силу.

13. Гримм (6 сезон)

Премьера 6 января 2017 года

«Гримм» — зарубежный фэнтези-сериал, смесь полицейской драмы и мистического триллера, события которого разворачиваются в Портленде в наши дни. Главным героем выступает детектив Ник Беркхардт, обладающий особым даром видеть в людях скрытых существ, что помогает Нику обличать их истинную натуру.

Дата выхода шестого сезона сериала *Гримм» запланирована на 6 января 2017 года. Это кажется непривычным, ведь обычно мы ждали новые серии осенью, но никакой ошибки тут нет. Просто пришло время создателям объявить о выпуске последнего сезона в сокращенном формате 13 серий. Поэтому канал «NBC» приберег премьеру до середины нового телесезона.

14. Древние (4 сезон)

Премьера 29 января 2017 года.

«Древние (Первородные)» — популярный зарубежный сериал, мистическая драма о первородных вампирах Клаусе, Элайдже и Ребекке. Проект появился как спин-офф от другого известного сериала «Дневники вампира» и сосредоточен на событиях после возвращения главных героев в Новый Орлеан. Премьера «Древних» состоялась 3 октября 2013 года на канале «The CW», а в марте 2016 года сериал был продлен на четвертый сезон. Премьера 1-ой серии 4-го сезона запланирована на 29 января 2017 года.

Новый Орлеан стал уникальным местом, в котором в тайне живут сразу несколько видов сверхъестественных существ – вампиры, оборотни и ведьмы. Воспользовавшись здешними особенностями, им удалось взять под контроль все происходящее в городе и управлять событиями так, что создать себе скрытные и комфортные условия существования. Так было еще в 20-х годах, но позже здесь появился Майкл и былому равновесию пришел конец. Спустя годы покинувшие это место вампиры вновь возвращаются и оказываются в центре событий.

15. Бойтесь ходячих мертвецов

Дата выхода пока неизвестна.

«Бойтесь ходячих мертвецов» — ожидаемый американский сериал, являющийся приквелом к другому известному зомби-сериалу «Ходячие мертвецы». Одним из его создателей стал Роберт Киркман, по комиксам которого и снимаются оба проекта. Отличие лишь в том, что события «Бойтесь ходячих мертвецов» не основаны на сюжете серии комиксов, но описывают случившееся в Лос-Анджелесе в самые первые дни разрастания эпидемии. Ключевыми персонажами становятся консультант по профессиям Мэдисон Кларк и учитель Трэвис Манава, которые вместе со своими семьями стараются найти безопасное место в зоне разрастающегося зомби-апокалипсиса.

Стало известно о продлении ТВ-шоу на третий сезон с премьерой в 2017 году, точная дата выхода пока неизвестна.

16. Побег: Продолжение

Дата выхода пока неизвестна.

У сериала «Побег» отличные зрительские рейтинги. Десять лет назад мы забывали дышать от переживаний за Майкла. Он шел всего четыре года, не успел надоесть и продолжение — хороший ход продюсеров. Те же актеры, те же персонажи и все в нетерпении.

17. Игра престолов (7 сезон)

Премьера июнь 2017 года.

«Игра престолов» — ожидаемый фэнтези сериал, одно из самых популярных и масштабных ТВ-шоу последнего времени, в основе которого лежит цикл романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Сериал транслируется на американском канале «HBO» и впервые был показан 17 апреля 2011 года. О продлении на седьмой сезон стало известно 21 апреля 2016 года, премьера новых серий ожидается в июне 2017 года, более точная дата станет известна позднее.

18. Шерлок (4 сезон)

Премьера 1 января 2017 года.

«Шерлок» — популярный британский сериал о приключениях всеми любимого Шерлока Холмса и его напарника Доктора Ватсона. Сериал переносит историю, написанную Артуром Конан Дойлем в наши дни. Каждый сезон включает 3 серии продолжительностью 90 минут, которые выходят на канале BBC One. Впервые сериал был показан 25 июля 2010 года и получил хорошие отзывы критиков. В 2011 году «Шерлоку» досталась награда «Лучший драматический сериал» от Британской академии кино и телевизионных искусств.

К новогодним праздникам 1 января 2016 года в качестве подарка фанатам также должен выйти отдельный эпизод, который будет сильно отличаться от других серий. Его действие будет разворачиваться в Лондоне викторианской эпохи. Выход четвертого сезона запланирован на 1 января 2017 года.

19. Доктор Кто (10 сезон)

Премьера апрель 2017 года.

«Доктор Кто» — культовый британский сериал в жанре научной фантастики, хорошо известный по всему миру. Главный персонаж сериала - пришелец с другой планеты, называющий себя «Доктором». Он путешествует в пространстве и времени, преследуя свои, понятные лишь ему цели, выступая в одних случаях в роли вершителя судеб целых народов, а в других – обычного туриста. Доктор имеет огромный опыт и знания, полученные им во время своих странствий, что придает ему образ всезнающего чудаковатого гения. Перемещение Доктора между мирами

20. Форс-мажоры (7 сезон)

Премьера летом 2017 года, точная дата пока неизвестна.

«Форс-мажоры» — популярный американский сериал, главные герои которого – сотрудники известной юридической компании на Манхэттене. В этом мире больших денег и жесткой конкуренции крупных корпораций выживают лишь лучшие специалисты, от компетентности которых зависит очень многое.

Выход 7 сезона сериала «Форс-мажоры» ожидается летом 2017 года, точная дата пока неизвестна.

21. Гиперион

Дата выхода пока неизвестна

Сочная фантастика. История развернется в далеком будущем и расскажет про конфликт между человечеством и Искусственным Интеллектом, который обрел собственную личность.

22. Мата Хари

Дата выхода пока неизвестна.

Историю танцовщицы-шпионки времен Первой мировой войны снимают сразу три страны: Россия, Украина и Португалия. Там совершенно поразительный набор актеров — одновременно Максим Матвеев и Кристофер Ламберт, например.

23. Звездный путь: Дискавери

Дата выхода пока неизвестна.

«Звездный путь» — всегда «Звездный путь». В этом году завершилась кинотеатральная трилогия, и ходят слухи, что её актеры дали согласие на съемку для телевидения. Но все подробности охраняются круче, чем золотой запас США. Сюрприз будет.

24. Охотники за умами

Дата выхода пока неизвестна.

Шоу основано одноименной автобиографической книге Джона Дугласа, бывшего сотрудника ФБР, который придумал знаменитый метод составления психологического профиля серийных убийц и маньяков. А режиссер — Дэвид Финчер.

25. Острые предметы

Дата выхода пока неизвестна.

Камилла Прикер, которую играет Эми Адамс, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет. Камиллу посылают в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Ее задача — выдать читателям сенсационное сообщение с места событий. Камилла в этом городе родилась, выросла, ей легче найти общий язык с жителями и выяснить нюансы расследования. Но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее кошмаром.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.