Самые сексуальные губы звезд

27.12.2016 в 07:02

Кто получил звание секс-символа не за красивые глаза, а за губы мечты? Пристально изучаем лица красивейших женщин планеты — именно с фото этих губ женщины всего мира идут к косметологам и пластическим хирургам.

1. Скарлетт Йоханссон

Сколько угодно можно удивляться, что актриса чуть выше 150 см ростом и не самых модельных параметров стала секс-символом Голливуда. Спросите любого мужчину, и он ответит вам, что эта молочная кожа, как у ребенка, томный взгляд, низкий голос и чувственные губы способны деморализовать мгновенно. И губы в этой цепочке — главное звено.

2. Анджелина Джоли

Несмотря на то, что Джоли очень часто обращалась к пластическим хирургам, губы у нее свои — это подтверждают многочисленные детские фото. В начале нулевых именно Джоли ввела моду на очень пухлые губы — они стали символом сексуальности, а с фотографией Анджелины женщины толпами шли к пластическим хирургам и косметологам, умоляя сделать точно такие же губы.

3. Ирина Шейк

Многие находят, что главная русская красавица очень похожа на молодую Анджелину, при этом в ее южной красоте куда больше чувственности и мягкости. Полные губы делают образ Ирины ужасно сексуальным — даже если она застегнута на все пуговицы.

4. Адриана Лима

Эти губы считаются каноническими — полные, чувственные, органичные чертам лица самой сексуальной красавицы Victoria's Secret. Хищная красота бразильской дивы хороша не только для демонстрации бра, но и фруктовых глянцевых блесков для губ, которые она рекламирует ну очень соблазнительно.

5. Даутцен Крёз

Губы идеальной формы стали главной визитной карточкой голландской красавицы. Не зря концерн L'Oreal именно ее привлекает рекламировать свои ключевые запуски — помады, блески и прочие бьюти-хиты.

6. Роузи Хантингтон-Уайтли

Лицом Burberry самую красивую девушку Англии выбрали не случайно — ее полные чувственные губы создают ультрасексуальный образ, даже если блондинка маскируется под унисекс.

7. Моника Беллуччи

Миллионы женщин мечтают о таких же губах, как у Моники Беллуччи. Мы (как и Доменико Дольче и Стефано Габбана) тоже считаем их идеальными. Не зря дизайнеры сделали актрису лицом коллекции помад Classic Cream Lipstick, Dolce&Gabbana.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.