Самые скромные голливудские звезды

19.11.2016 в 04:04

Участники нашего списка давно усвоили, что не всё золото, что блестит. Они стараются правильно распоряжаться своим богатством и ведут скромную жизнь. Представляем вашему вниманию 5 «неформатных» голливудских знаменитостей, для которых роскошь — не главное.

1. Рассел Кроу

Рассел Кроу не раз говорил, что для него жить в Лос-Анджелесе — все равно, что ночевать на работе. По словам актёра, ему необходимо просыпаться с восходом солнца и иметь возможность бродить босыми ногами по траве под деревьями. Актёр предоставил себе такую возможность, уехав жить с семьёй в Австралию на собственную ферму. В Лос-Анджелес он наведывается теперь исключительно по работе.

2. Сандра Буллок

Добрая, отзывчивая,с чувством юмора и вдобавок ко всему скромная Буллок, помимо актёрской карьеры, известна своими добрыми делами. Она 4 раза жертвовала по миллиону долларов американскому Красному Кресту, а также усыновила двоих малышей. Раньше Баллок считала, что счастливая семейная жизнь в Лос-Анджелесе невозможна, поэтому жила в Новом Орлеане, где даже открыла небольшую пекарню, но сейчас она вновь перебралась в Беверли Хиллз.

3. Киану Ривз

Киану Ривз пока не сбежал в американскую глубинку из шумного Лос-Анджелеса, но успел прославиться на весь Голливуд скромностью. Актер живет в небольшой квартире, не любит ходить по магазинам — одни и те же вещи он может носить годами. Киану никогда не пользовался услугами телохранителя и спокойно перемещается по городу на метро. Он обожает ходить в музеи и не любит есть в ресторанах — его часто можно увидеть с бутербродом на скамейке в парке. Он часто повторяет, что деньги его давно не волнуют, и того, что он заработал, ему хватит на несколько веков. Актер содержит фонд борьбы с раком и активно помогает бездомным.

4. Натали Портман

Натали – скромница-интеллектуалка. На заре карьеры она отказалась от роли Лолиты, о которой мечтали многие актрисы. Благовоспитанной отличнице такое амплуа показалось слишком уж откровенным. Отказалась Портман и от главной роли в картине «Ромео + Джульетта». Причина до конца не ясна, но есть предположения, что из-за учебы, ведь Натали не раз заявляла: «Я лучше буду образованной, чем кинозвездой». В копилке Портман два высших образования и один «Оскар».

5. Марк Руффало

Известность, а за ней и деньги пришли к Руффало в 32 года: до этого времени он порой едва сводил концы с концами. Но стоило его карьере пойти в гору, как у актёра диагностировали опухоль мозга. На данный момент его жизни уже ничто не угрожает,но Марк не слышит одним ухом и имеет проблемы с лицевым нервом. После болезни Руффало стал вести скромный образ жизни вместе с женой и тремя детьми, отказался от мяса и увлёкся политикой, так как, по его словам, ему совершенно не всё равно, в какой стране будут жить его дети.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.