Самые смешные зарубежные сериалы

04.03.2017 в 04:52

Давно хотите посмеяться от души? Тогда у вас есть такая возможность – смешные сериалы (список). Зарубежные комедии с высокими рейтингами и хорошими отзывами. Эта подборка не оставит вас равнодушными.

1. Друзья (1994)

Молодые люди не представляют себе жизни, в которой не будет места их друзьям. Они знают обо всех слабостях и сильных сторонах друг друга и умеют поддержать или отойти в сторону в нужный момент. Но главная составляющая их отношений кроется не во взаимопомощи, а в умении весело относиться к каждому событию.

2. Теория большого взрыва (2007)

Ученые физики по-настоящему увлечены лишь наукой. Они уже разгадали секрет устройства мира, но найти свое место в нем у них не получается. Быть простыми наблюдателями мужчины не желают и изо всех сил пытаются наладить отношения с девушками. Каждое новое знакомство непременно превращается в забавное приключение.

3. Как я встретил вашу маму (2005)

Лучший друг Теда заявил о намерении жениться на своей давней подруге. Новость заставила мужчину задуматься о своей собственной жизни. Ему пора всерьез заняться поиском идеальной девушки. Встреча с Робин казалась настоящим подарком судьбы до тех пор, пока эта самая судьба не превратила череду дней в бесконечную полосу препятствий.

4. Меня зовут Эрл (2005)

Внезапный выигрыш в лотерею заставил беззаботного Эрла впервые серьезно пересмотреть жизнь. До сих пор он не слишком задумывался о чувствах других. Однако, лотерейный билет принес ему множество неприятностей, избавиться от которых он сможет лишь, искупив вину перед каждым, кто пострадал от его выходок.

5. Два с половиной человека (2003)

Чарли всегда отличался хорошим чувством юмора и любовью к паре стаканчиков бурбона. Именно они помогли ему не поддаться искушению и не связать жизнь всего с одной женщиной, когда вокруг так много представительниц прекрасного пола. Но его счастливой жизни пришел конец с приездом брата, племянника и мамы.

6. Город хищниц (2009)

Джулс всерьез разочарована жизнью и собой. Ее возраст уже перевалил за сорокалетний порог, а она может похвастаться лишь разводом и трудностями воспитания подростка в одиночку. Понимая, что бросать ситуацию на самотек слишком опасно, женщина активно занялась поиском подходящего мужчины для любви.

7. Университет (2010)

Расти, конечно, догадывался, что студенты не все свое время посвящают зубрежке материала и выполнению контрольных, но реальность его впечатлила. Молодого человека не смущают бесконечные подколы со стороны старшекурсников, ведь вокруг столько горячих девушек, а вечера превращаются в зажигательные вечеринки.

8. Все ненавидят Криса (2005)

Крис, не смотря на свой юный возраст, берет часть обязанностей по воспитанию младших брата и сестры на себя. Однако, у него есть серьезные проблемы с одноклассниками, ведь учеба в привилегированной школе обычно привлекает избалованных детей. Но этот молодой человек не собирается изменять себе, решая проблемы с позиции добра и остроумия.

9. Дежурная аптека (1991)

Лурдес Кано — преуспевающая бизнес леди. Но деловые заботы для организации работы аптеки – мелочи по сравнению с тем, что ей ежедневно преподносит излишне активное семейство. Женщина постоянно бросает все дела и мчится выручать отца, мужа или сыновей из новой передряги, которая со стороны может даже показаться веселой.

10. Джоуи (2004)

Джо приехал в Лос-Анджелес, чтобы построить карьеру актера. Умение мыслить нестандартно и истинное обаяние никогда не подводили мужчину. Ему удалось быстро найти новых друзей и даже помириться с сестрой. Однако, его присутствие больше всего необходимо племяннику, который уже успел записать себя в неудачники.

11. Лузеры (2010)

Учителю испанского языка не дает покоя судьба школьного хора. Во времена его юности быть хористом считалась более, чем почетно. Сейчас хор представлен лишь неудачниками, изгнанными из всех других школьных организаций. Мужчина решился взять дело в свои руки и вернуть былую славу и уважение хористам.

12. Лучше звоните Солу (2015)

Сол Гудман устал работать на крупную адвокатскую контору. Мужчина решил, что пришло время заняться собственным делом, поэтому задумал открыть контору в Альбукерке. Но специалисту по уголовным делам и в голову не могло прийти, сколько испытаний ему придется преодолеть, чтобы добиться своей цели.

13. Клава, давай! (2002)

Мир новостей в момент, когда камера оператора выключена, превращается в гнездо змей. Каждая намерена укусить другую ради лучшего места. Вся эта жесткая конкуренция не помешала Клаудии занять должность секретаря на 22 этаже. Новые коллеги нашли забавным подкалывать ее, вот только они и не представляют с кем связались.

14. Американская семейка (2009)

Джей устроил грандиозную вечеринку по случаю своего развода, но сразу же влюбился в шикарную Глорию. Даже женившись на ней, ему приходится постоянно держать себя в форме, чтобы не утратить ее интереса. Зато Клэр никак не может найти нужных слов для нового мужа, постоянно смущающего детей своим поведением.

15. Как сказал Джим (2001)

Джим уже вышел из возраста, когда можно совершать безумства. Сейчас он больше ценит спокойствие и размеренность: дети, красавица жена и бутылочка холодного пива перед телевизором вечером. Однако, для родственников жены он такой жизни не желает, поэтому постоянно придумывает способ подшутить над ними.

16. Безумная любовь (2011)

Романтичный Бен старательно пытается создать идеальные отношения с Кейт. Благодаря его сослуживцу Ларри, все попытки молодого человека оказываются безуспешны. Для того, чтобы избавиться от невоспитанного товарища, влюбленные знакомят его с Конни. Девушка способна поставить на место даже такую занозу.

17. Майк и Молли (2010)

Доброго и отзывчивого полицейского Майка беспокоит только его собственный вес. Он изо всех сил старается похудеть, но без помощи напарника ему не справиться. Карл же никогда даже допустимой полнотой не отличался и всегда находит способ уколоть напарника. Однако, идею похудения он поддерживает и даже помогает, пусть и нестандартно.

18. На грани (2015)

Мир все активнее погружается в хаос. Геополитический кризис набирает обороты, угрожая обернуться началом Третьей мировой войной. Только представители Белого дома и лучшие кадры американской армии пытаются не допустить развития событий по самому страшному сценарию. От них зависит судьба всего мира.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.