Самые яркие кинопремьеры августа

19.08.2015 в 13:19

У вас могут быть свои вкусовые предпочтения в кино - комедии, хорорры, хорошая драма, но мы готовы представить вам список августовских фильмов, которые нужно посмотреть просто потому, что о них в этом месяце будут говорить все.

«Миссия невыполнима: Племя изгоев» уже идущий в прокате боевик с Томом Крузом примечателен тем, что на съемках главный актер отказался от дублеров, а значит все трюки выполнял сам лично, даже полет на крыле самолета (из-за которого и сломал себе ребра на неудачном дубле). Поговорить о самоотверженности Круза в своей профессии, а также о старой традиции хороших боевиков, которые еще сохранились в «Миссии». Обязательно сходите, ведь ради сохранения «класса» фильма студия намеренно выпускает каждую новую часть не чаще, чем раз в пять лет.

«Темные тайны» - драма, которая хороша буквально всем. Во-первых, главную роль в фильме играет Шарлиз Терон, а во-вторых, это экранизация романа от автора хита прошлого лета «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн . А значит сюжет будет закрученным, а драматика - напряженной. В прошлом главной героини фильма Лобби случилась страшная трагедия - однажды ночью убили ее сестер и мать, а виновным признали старшего брата. И вот, более чем двадцать лет спустя Лобби решает все же разобраться, что же тогда случилось в ту ночь, но ради правды очень многим придется пожертвовать.

«Фантастическая четверка» - ремейк комикс-экранизации, более дорогой и более продуманный, как обещают продюссеры. Четверо молодых людей обретут в результате катастрофы уникальные суперспособности, так появились Мистер Фантастик, умеющий растягивать свое тело резиновый человек, Человек-факел, который умеет летать и управлять пламенем, Невидимая леди и Существа - человек камень. У этого фильма обязательно будут и поклонники, и ненавистники, ясно одно - полемика «удался ли фильм?» будет жаркой.

«Ультраамериканцы» обещает быть самой оригинальной комедией лета, особенно на фоне чрезмерно глупого и пошлого «Тедда 2». Главного героя - раздолбая с бензоколонки играет Джесси Айзенберг, он живет в небольшой провинции вместе со своей девушкой, которую играет Кристен Стюарт. Вот только на самом деле Майкл не глупый раздолбай, у него невероятный интеллект и спецпоготовка от секретных служб, вот только он обо всем этом...забыл.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.