Самые яркие сиквелы, которые ждут нас в 2015-м

23.12.2014 в 07:11

2015 год обещает быть одним из самых насыщенных, ярких, неожиданных и дорогих в плане сиквелов самых наших любимых фильмов. Давайте приметим для себя самые удачные проекты, чтобы заранее определиться, на что стопроцентно надо идти в кино!

Голливуд оживляет необычную и мощную франшизу «Безумного Макса», новый фильм про него будет называться «Дорога ярости». Действие в нем будет разворачиваться через 30 лет после событий первых частей, потому Мэла Гибсона в главной роли мы не увидим. Главную роль сыграет Том Харди, на его долю и выпадут безумные приключения в постапокалиптическом мире на пару с Шарлиз Терон.

Потрясающие воображение динозавры возвращаются в «Мире Юрского периода», как и в случае с «Максом» - это четвертый фильм серии. Речь снова пойдет про парк развлечений, в котором были искусственно воссозданы гигантские динозавры.

Ожидает нас совершенно заново переработанный «Терминатор. Генезис». Пока главным плюсом этого фильма можно назвать возвращение Шварценеггера. Сюжет же будет полностью новый, ведь по задумке из-за действий Сары Коннор и ее сына будущее было коренным образом изменено.

Среди сиквелов свежих франшиз самыми ожидаемыми, пожалуй, считаются новые «Мстители. Эра Альтрона». Железный человек, Халк, Черная вдова, Капитан, Тор - все эти супергерои вновь столкнутся с врагом, который будет им практически не по зубам! Злодея Альтрона играет Джеймс Спейдер.

На втором месте стоят «Звездные войны», которых фанаты ждут с опаской, ведь впервые съемки проводились под эгидой Дисней. Новый фильм будет приквелом приквела, он расскажет о событиях за 30 лет до появления Люка Скайуокера.

И новый фильм про Бонда, уже окутанный кучей слухов и скандалов, в том числе и об украденном сценарии. Очередная серия бондианы будет называться «Спектр», злодея в ней будет играть Кристоф Вальц, Бонда по сложившейся уже традиции - Дениэл Крейг, а его «девушку» 50-летняя Моника Беллуччи.

Ждет нас и вторая часть фильма про живого плюшевого мишку «Третий лишний», а «Форсаж» получит уже седьмую часть! Всем известно, что его звезда Пол Уокер погиб, потому на его место призвали дублеров (так что его персонаж останется в фильме).

«Миссия невыполнима» порадует нас пятой частью, главной звездой в ней станет неизменно блистательный Том Круз. А любители мужчин еще погорячее с нетерпением ждут второй части «Супер Майка».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.