Самый жуткий клоун: Билл Скарсгард сыграет Пеннивайза

04.06.2016 в 06:19

Поклонники романа Кинга «Оно» с нетерпением и волнением следят за тем, как идут работы над новой экранизацией жуткого романа. Так сначала было заявлено, что роль Зла, примерявшего на себя личину жуткого зубастого клоуна, должен сыграть Уилл Поултер, но тот поругался с режиссером и покинул проект. Пеннивайз снова оказался в подвешенном состоянии, а съемки фильма опять «откатились» на стадию кастинга.

И вот спасительное решение - самого жуткого клоуна в мире будет играть звезда сериала «Хемлоук Гроув» Билл Скарсгард. Противостоять злу со своей командой школьных друзей станет актер Джейден Либерер (роль Билла Денрбро). А молодежь, которую в школьные годы будет преследовать Пеннивайз, будет играть целый сонм юных звездочек - Джек Грейзер, Финн Вулфхард, Уайатт Олефф, Джереми Рэй Тейлор и Чозен Джейкобс. Будем надеяться, что после целого ряда замен на Роя Ли, на Кери Фукунагу, у проекта будет стабильный режиссер Андрес Мускетти.

Если все будет идти по плану, но перваячасть с акцентом на детство героев выйдет в кинотеатры в сентябре 2017 года. Как и старый фильм, нагнавший на зрителей в свое время настоящего ужаса, картина будет выпущена в двух частях.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.