Сандра Буллок съехалась с бойфрендом и удочерила еще одного ребенка

04.10.2015 в 09:54

Голливудская первая красавица Сандра Буллок решилась на решительные перемены в личной жизни. Мало того, что недавно она стала встречаться с самым горячим фотографом и новым секс-символом Брайаном Рэндаллом, с которым познакомилась на детском дне рождения, так она еще и удочерила еще одного маленького ребенка!

На подобный шаг Сандра решилась потому что пара решила вести совместный быт и съехаться, видимо в Брайане она увидела человека, с которым хочется воспитывать и растить детей. Тем более Брайан также воспитывает самостоятельно ребенка. В самом начале знакомства Буллок дала своему новому 49-летнему бойфренду понять, что ищет бойфренда для длительных семейных отношений.

За плечами у 51 летней Сандры уже есть брак с Джесси Джеймсом, мотопроизводителем, вместе с которым она в 2010 году усыновила мальчика по имени Луис. Вот только прямо после этого события Джесси все чаще стали замечать в компании других женщин и в апреле того же года Буллок подала на развод, не стерпев ни дня такого наплевательского отношения к семье.

В последнее время после выхода «Наш бренд - кризис» крупных фильмов и проектов для Сандры не находилось, видимо потому что она всерьез решилась заняться устройством личной жизни.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.