Сандра Буллок выходит замуж во второй раз!

10.07.2016 в 08:27

Надеемся, в этот раз Сандра Буллок обретет заслуженное ей личное счастьем, ведь через несколько недель звезда выходит замуж! Ее мужем станет бойфренд Брайан Рэндалл, с которым она познакомилась, когда тот фотографировал празднования пятого дня рождения ее ребенка.

Известно о планах стало после того, как Брайан попросил благословения у отца невесты, теперь осталось время, чтобы составить брачный контракт. Согласно голливудским трендам, свадьба будет очень скромной и со строго ограниченным числом приглашенных, скорее всего закрытой в особняке молодоженов. Хотя парочка отнекивается на вопросы знакомых, подготовка уже идет.

Буллок крайне не любит распространяться о своей личной жизни, так она до конца опровергала слухи о том, что готовится к усыновлению в прошлом году. Но потом все же опубликовала радостную новость и стала мамой дочки Лилу, теперь у нее два усыновленных ребенка.

Очевидно, что второй брак после измены мужа, шоумена Джесси Джеймса, и мучительного развода, дается чувствительной Сандре с трудом. Но целый год счастливых отношений с парнем, далеким от Голливуда и телевидения, вернули ей веру в счастье в личной жизни. Напомним, что Рэндалл - довольно известный фотограф, однако не публичная персона.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.