Санта Клаус отправится в тюрьму по вине Disney

21.10.2015 в 08:40

Наконец Disney начала работать над обещанным еще с 2012 года фильмом на новогоднюю тематику «Dashing Through the Snow» («Прорываясь сквозь снег»). За любопытный сценарий от автора «Воздушной тюрьмы» Скотта Розенберга пришлось выложить огромную сумму (что для уровня зарплат в Голливуде сценаристам на самом деле редкость), но Дисней очень хотел обойти других конкурентов. Сценарную заявку Розенберга будет доделывать Ллойд Тейлор, но ему осталось внести лишь небольшие правки в оригинал сценария.

Итак, в преддверии Рождества один очень старательный полицейский из Нью-Йорка производит арест странного мужчины, который забрался в чужой дом. Нарушителя нужно отправить в тюрьму! Вот только немного погодя полицейский начинает думать, а не настоящего ли Санту он упрятал за решетку... и что же с ним там могло произойти.

Продюссерами фильма уже назначены Кристин Барр и Джон Джейкобс, им и поручили найти режиссера для любопытной комедии, как обещает Дисней, картину наполнят экшен элементами и она будет отличаться от массы слащавых рождественских фильмов здоровым юмором и насыщенностью действий.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.