Семейный подряд: Джоли опять снимает Питта

30.01.2015 в 08:17

После того, как Анджелина Джоли решила переквалифицироваться в режиссеры, она уже не в первый раз сотрудничает со своим мужем. Джоли уже нацелилась снимать свой четвертый фильм в качестве режиссера, как Питт заявил, что центральная роль в нем его весьма и весьма очаровала.

Главный герой нового фильма «Африка» - Ричард Лики, палеонтолог, который нашел знаменитый скелет древнего человека, названный в научном мире мальчиком из Турканы. С детства Ричард увлекался раскопками и историей, которая увлекала его. Но в центре сюжета будет период жизни Лики, когда он вместе с правительством Кении боролся с браконьерами, уничтожающими популяцию слонов в Африке, он даже стал директором в Службе охраны живой природы в Кении.

Джоли любит сильные истории, обращающиеся непосредственно к душе зрителя и затрагивающие нематериальные аспекты восприятия жизни, так что скорее всего фильм будет брать за душу и поможет нам увидеть красоту черного континента. Сценарий для Джоли написал Эрик Рот, тот самый, что сделал сценарий для «Форреста Гампа»! Так что в том, что кино будет сильным с такими актерами и таким сценаристом, можно не сомневаться.

Напоминаем, что сейчас в прокате идет самостоятельная работа Джоли-режиссера «Несломленный».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.