Сергей Гармаш получил роль годовалого ребенка!

13.08.2015 в 09:11

Сейчас Александр Андрющенко занят съемками русской фантастической комедии про переселение душ (напомним, что Александр также был продюсером «Призрака») под названием «Напарник».

На съемки во Владивостоке пригласили Сергея Гармаша, который будет играть полицейского, попавшего в тело младенца. Правда актера-ребенка искать не стали, его нарисуют при помощи современных компьютерных технологий, отсканировав реального ребенка. Это делается, чтобы передать младенцу взрослую мимику Гармаша и его характерную походку.

Команда вылетела во Владивосток для съемок в городе, на центральной его улице Океанском проспекте, а также на набережной Цесаревича, в известном кампусе Дальневосточного федерального университета. Жители города смогут легко узнать в кино свои родные пейзажи. К тому же отсюда родом и создатель компьютерного младенца Сергей Невшупов, который работал даже над спецэффектами «Аватара» и знает технологию передачи мимики.

- Тут очень интересная архитектура, вантовые мосты, горный ландшафт, Владивосток смотрится как российский Сан-Франциско, - поясняет выбор города сам режиссер. Интерьерные сцены будут сниматься уже «дома», в Москве.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.