Сериал «Маша и Медведь» был признан классикой

28.07.2015 в 08:43

Нацеленный на анимацию журнал «Animation Magazine» из США опубликовал список из 250 мультфильмов и сериалов, у которых есть все права стать классикой, которую будут пересматривать дети в будущем, даже когда эти мультики перестанут выпускаться. Приятно, что в списке оказался и российский мультсериал - любимый детьми и взрослыми «Маша и медведь».

Вы можете найти для себя немало любопытных названий в этом списке, так например на звание классики по мнению журнала претендует ироничный «Конь БоДжек», полный юношеского задора и фантазии «Время приключений», трогательный и покоривший миллионы девочек «Мой маленький пони», сериал по игре для планшетов «Злые птички».

«Маша и Медведь» наконец достиг такой популярности за рубежом, что его взяли на видеосервис Нетфикс, который начнет вещать переозвученный сериал в США в августе этого года.

- Для нас это крайне положительный сигнал. Спасибо авторам из нашей студии, ведь они сделали продукт, интересный за границами нашей страны. И тот факт, что наш сериал попал в список будущей классики - это большой стимул работать над тем, чтобы он и правда ей стал, - говорит сам продюсер «Маши» Дмитрий Ловейко.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.