Сериал «Звездный путь» перезапустит Брайан Фуллер

12.02.2016 в 09:31

Судьба перезапуска культового сериала «Звездный путь» оказалась в очень надежных руках, ведь шоураннером проекта стал сам Брайан Фуллер, отличившийся такими очень интересными сериалами, как «Мертвые, как я» и «Ганнибал». Такой выбор CBS Television вполне логичен ввиду того, что сам Фуллер в девяностых работал над сценариями для «Звездный путь: Вояджер» и других продолжений, потому ему не потребуется много времени, чтобы вникнуть в тонкости вселенной.

Для Фуллера такое назначение - как осуществление детской мечты, он давно просил дать ему возможность создавать новые серии про приключения «Энтерпрайзис». С самого детства с братом они играли в этот сериал, «запуская» космические корабли.

Правда новый сериал к сожалению не будет связан с текущими персонажами из выпускаемой текущей полнометражной трилогии, скорее всего сценаристу потребуется сформировать новый экипаж для других исследователей тайн космоса.

Также Фуллер будет исполнительным продюсером наряду с таким любителем фантастики, как Алекс Куртцман, благодаря которому появилась «Игра Эндера» и «Новый Человек-паук».

Ждем выхода первой серии обновленной франшизы в январе следующего года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.