Сериалы, которые становятся только лучше со временем

21.08.2015 в 14:48

Если вы смотрите каждый вечер новую пилотную серию свежего сериала и опять остаетесь в разочаровании, рекомендуем вам прибегнуть к проверенному, к старым сериалам, которые хороши и интересны по сей день.

«Северная сторона» - редкая для тех времен драмеди (этот жанр стал популярен только недавно) про доктора Джоэля, которого «сослали» из Нью-Йорка в далекую провинцию на Аляске, чтобы тот отработал грант на обучение. И тут ему работать четыре года, а ведь он привык к большой тусовке и движению, а местные жители не вдохновляют своей примитивностью. Но не все так просто, ведь у каждого жителя тут есть свой секрет, индейцы тут обожают Вуди Алена, а Мэр занимается тем, что разливает напитки в баре. Каждая серия снята с легкой ноткой грусти и светлой радости.

«Грейс в огне» - довольно старый ситком, рассказывающий о жизни сильной женщины в конце 80-тых, когда независимые женщины были большей редкостью, чем сейчас. Грейс устает от бесполезного вечно пьяного мужа и подает на развод не смотря на троих детей на руках. Теперь она будет работать на заводе наравне с мужчинами, чтобы всегда принимать свои решения и не слушать указаний от мужчин.

«Криминальная история» - сериал про Чикаго 50-тых годов, где процветает преступность, победить которую может только воля и нерушимый моральный кодекс полицейского. Противостояние главы полицейского управления Майкла Торелло и свежеиспеченного гангстера Рэя Луки положило начало криминальным сериалам, каким мы знаем их сейчас.

«Нестор Бурма» - прекрасно поставленный детектив про то, как элегантно распутывает любое преступление сыщик-интеллектуал Нестор Брума. Хороший соперник такому же размеренному и обаятельному «Коломбо», еще одному сериалу, достойному быть в нашем списке.

«Чудесные годы» - прекрасный подростковый драматический сериал про отношения, просто покоряющий своей ностальгической атмосферой, ведь он посвящен тем самым американским шестидесятым и лету хиппи.

«Алло, Алло!» - редкий жанр военной комедии про владельца кафе в небольшом французском городке, которой находится под оккупацией во время Второй мировой. Рене приходится лавировать между оккупантами и Сопротивлением, к тому же он не может устоять перед красивой девушкой, хотя и женат. Удивительно задорно снятый сериал на весьма трудную тему.

Ну и конечно же всегда актуальные «Друзья»!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.