«Сестричка, действуй» получит ремейк!

11.06.2015 в 09:49

В 1992 году на экраны вышел яркий фильм с Вупи Голдберг «Сестричка, действуй», в котором главная героиня Делорис прячется от бандитов, претворяясь монахиней. Фильм был достаточно популярным, потому не удивительно, что компания Disney поставила себе целью снять ремейк кино, которому уже больше двадцати лет.

Сценарий для него уже пишет автор милой комедии «Блондинка в законе» Керстен Смит и Карен МакКалла Луц, а вот продюсером станет Алли Шеармур. Но вот кто же будет играть зажигательную «сестричку», которая навела переполох в церкви, пока не известно, вероятно ожидается большой кастинг.

Напомним, что в оригинальном фильме Делорис вынуждена скрываться в рамках программы защиты свидетелей в женском монастыре, где вынуждена претворяться монашкой и скука церковной жизни сводит ее с ума. И вот для того, чтобы развеяться, она устраивает хор и культурный отдых для жителей, но ее активность настолько успешна, что та неволей попадает в новости и преступники раскрывают место, где девушка скрывается. Стоит отметить, что большую часть очарования фильму придавала центральная актриса - мастер комедии и просто харизматичная женщина Вупи Голдберг.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.