Сет МакФарлейн подался в космические путешественники

06.05.2016 в 06:57

Комик Сет МакФарлейн известен своими юмористическими шоу, в первую очередь хлесткими «Гриффинами». Но недавно ему предложили выступить не только в роли сценариста, но и в роли актера в сериале от Fox, и он согласился.

Киностудия заказала тринадцать серий комедийной фантастики, которую придумал он сам. Третьей должностью, которая ляжет на плечи Сета в этом шоу, станет продюсерская. Названия у сериала пока нет, пробный эпизод выпустят в этом году, но при успехе пилота остальные серии выйдут только в 2017 году.

МакФарлейн придумал мир будущего, в котором кораблю-разведчику Ориону, наподобие корабля из «Звездного пути», придется открывать новые границы космоса и встречать невиданное ранее человеком. Стоит ожидать, что все это будет подано со стандартной долей юмора.

Ранее Сет очень часто брал на себя роль озвучивания героев в свои проектах, так он подарил голос Тедду из «Третьего лишнего», а в «Гриффинах» он озвучивал половину семейства!

- Я с самого детства мечтал создать такую историю, наконец мечта сбывается. Все благодаря нашему постоянному теплому сотрудничеству с 20th Century Fox TV, и конкретно с Даной Уолден и Гари Ньюманом. Наш новый сериал просто обязан стать событием! - признается сам МакФарлейн.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.