Сет Роген сыграет в фильме про гениального режиссера

19.10.2015 в 09:16

Джеймс Франко на данный момент занят разработкой своего режиссерского проекта «Катастрофа», куда он по старой памяти пригласил своего частого партнера по экрану, с которым давно сдружился, Сета Рогена.

В основу фильма Франко должны лечь мемуары Грега Сестеро о его сотрудничестве с безумным и невероятным творцом Томми Вайсо. Молодой актер заводит дружбу с Томми Вайсо и в итоге они вместе создают фильм «Комната», ставший для своей эпохи культовым. Критики признают, что снятая Вайсо романтическая драма настолько ужасна, что в этом одновременно прекрасна. У Томми не было никаких знаний о правилах кинематографа, он на ходу переписывал сценарий, менял декорации. Шесть миллионов бюджета и вера продюссера и режиссера позволили все же довести этот дело до конца и выпустить фильм безумца.

Сценарий для экранизации уже написал Майкл Х. Вебер и Скотт Нейстадтер. При этом и сам Франко выделил себе в фильме не последнюю актерскую роль, он сам сыграет Томми, а своему брату он отдал роль автора книги. Поскольку две центральные роли уже распределены для себя и родни, остается вопросом, какую же роль Франко выделит другу, который занимается одновременно и продюссированием этого кино.

Это не последний раз, когда мы увидим вместе эту троицу, Дейв, Сет и Джеймс стали героями комедии «Зеровилль», которая выйдет на экраны в 2016 году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.