Шарлиз Терон набрала 16 кг ради новой роли

01.10.2016 в 02:42

Отваге Шарлиз Терон можно только позавидовать: ради новой роли 41-летняя актриса пожертвовала своей безупречной фигурой и поправилась на 16 (!) кг.

В фильме Tully (съемки которого сейчас в самом разгаре) Шарлиз играет многодетную мать, ожидающую прибавления, поэтому режиссер решил, что актриса должна быть в теле. Звезда поправилась всего за несколько месяцев, только вот интересно, сможет ли она потом сбросить вес в такие же рекордные сроки.

Кстати, это уже второй раз, когда Шарлиз Терон жертвует фигурой ради фильма: в 2003 году ради роли в психологической драме "Монстр" Шарлиз изменилась до неузнаваемости. Актриса шокировала зрителей, ведь в проститутке, убивающей своих клиентов нельзя узнать утонченную Шарлиз. Ей пришлось поправиться на 13 кг, а чтобы добиться портретного сходства с реально существующей преступницей главная героиня сбрила и выбелила брови, а с помощью специальных протезов испортила свою улыбку. Но больше всего пострадала кожа и волосы актрисы. Чтобы кожа выглядела дряблой и обвисшей, гримерам каждый день приходилось трудиться по несколько часов. Это того стоило, ведь данная роль принесла Шарлиз Терон долгожданный "Оскар".

Получит ли в этот раз?

Вспомним по такому случаю еще 10 жестких трансформаций ради роли в данном обзоре.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.