Шарлиз Терон увела роль у Брэда Питта!

19.10.2015 в 09:29

Конечно не раз режиссер фильма решал превратить одного из героев своего детища то из мужчины в женщину, то из женщины в мужчину. Но вот чтобы кто-то уводил роль у Брэда Питта - такого не случалось. Первой стала Шарлиз Терон, которая теперь сыграет главную роль в триллере «Серый человек» вместо Питта.

Фильм станет экранизацией романа Марки Грини, где главным героем был мужчина. Бывший агент ЦРУ Корт уходит из службы после стычки со своим начальством. Он решает стать вольным наемным убийцей, которому по зубам самые сложные заказы на «уборку». И этого идеального убийцу сыграет Шарлиз Терон, ее героине придется столкнуться с «более крупной рыбой», организацией, которая решила, что Серый человек свое отслужил и теперь объявила охоту уже на него. Сценарий для кино написан Джо и Энтони Руссо, которым однако не доверили роль режиссеров при всем их желании, впрочем они скоро нашли себе проект помасштабнее - две части «Мстителей».

Планы по съемкам экранизации вынашивались четыре года, например в 2011 году снимать картину было поручено Джеймсу Грэй, а главного героя должен был играть Брэд Питт. Однако спустя четыре года создатели решили на волне любви к сильным женщинам в кино сменить пол героя. При этом такое решение сменить суперагента на агентшу в Голливуде случается не впервые, например перевербованным русским шпионом в «Солт» должен был стать Том Круз, а в итоге главную роль сыграла Анджелина Джоли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.