Шарлиз Терон заткнет всех за пояс в «Форсаже 8»

08.04.2016 в 08:38

После весьма показательного успеха Шарлиз Терон в образе предводительницы каравана грузовиков генерала Фуриозы в «Безумном Максе. Дорога ярости», кинокомпании хотят заполучить актрису на аналогичные роли крутого гонщика и женщины с железным характером. И вот красавица Шарлиз наконец согласилась, она будет играть главную злодейку в «Форсаже 8», который выйдет в прокат практически через год, 14 апреля 17-го года. Актриса и сама признается, что ей нравится играть не типичные «женственные» роли, а сильных персонажей.

Режиссером восьмой части гоночной серии станет Ф. Гэри Грей, который уже знаком с характером актрисы благодаря сотрудничеству над «Ограблением по-итальянски».

В помощники главной злодейке Шарлиз дадут Кристофера Хивью. Вполне вероятно, что Терон согласилась участвовать сразу в нескольких фильмах, так как восьмая часть должна стать первым фильмов из новой сюжетной трилогии. Выбраны и новые оригинальные места съемок, которые будут проводиться в Нью-Йорке и даже Исландии.

Но не стоит волноваться, старому актерскому костяку тоже отвели немало места в новой истории, чтобы обеспечить интерес старых поклонников. Так по традиции в восьмой части будут сниматься Вин Дизель с Мишель Родригес, Эльза Патаки, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие.

Алёнка
10.04.2016
Шарлиз Терон великолепна, обожаю её! Супер актриса и просто красотка. Все её роли не похожи друг на друга. Роль в Безумном Максе однозначно одна из самых успешных её работ, где Шарлиз в очередной раз доказала, что может играть не только роковых блондинок. С нетерпением жду форсажа 8))) Даже не сомниваюсь, что злодейка из Шарлиз Терон получится просто потрясающая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.