Шайа Лабаф снова учудил: сутки в лифте без перерыва

24.02.2016 в 08:36

Голливудский актер, ударившийся в поиски себя, и любитель всяческих перфомансов и инсталляций в рамках современного искусства снова «учудил», или поучаствовал в творческом акте, как утверждает сам звезда «Трансформеров». Шайа целые сутки только и делал, что ездил вверх и вниз в лифте оксфордского English Centre, где конечно порой беседовал с пришедшими по делам людьми.

При этом все происходящее целых 24 часа транслировалось на YouTube, актер приглашал задавать своих спутников ему любые вопросы. При этом и в ответах себя не «цензурировал», например на вопрос про то, достанется ли в этом году ДиКаприо Оскар он выразился коротко и матерно, что его это не особо интересует.

Помогали Шайе в этом свершении его неизменные спутники по творчеству Настя Саде Ронкко и Люк Тернер. При этом с прошлой акции ЛаБафа прошло не так много времени, тогда он ограничился только тем, что нон-стоп смотрел свои фильмы со всеми, кто пожелает. В этот раз все обошлось без трагедий, весьма чинно, в то время же как на другой нашумевшей инсталляции в галерее, где он был заперт в комнате в посетителями, его якобы изнасиловала одна из пришедших девушек.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.