Шайа ЛаБаф женится на своей «Нимфоманке»

23.03.2016 в 09:24

Инсайдеры сообщают, что экстравагантный актер Шайа ЛаБаф решил жениться! И его женой в этом июле станет Миа Гот, его напарница по «Нимфоманке». Шайа ради Мии бросил свою бывшую девушку Каролин Фо. Его бывшая не была актрисой, а просто стилистом, и не могла проводить с Шайей на площадке много времени, так что их расставание было предопределено.

23-летняя Миа стала девушкой Ла Бафа после премьеры картины Ларса фон Триера, но отношения у парочки были очень неровные. Они то сходились, то расходились, Мия дралась с женихом в такси, снимала и выбрасывала подаренное им кольцо. Но вот кажется наметилась точка стабильности в их отношениях, любитель перфоманса и хеппенингов намерен сделать невесте предложение. Скорее всего и сама свадьба будет очень оригинальной, как все современное искусство, которое творит Ла Баф.

После того, как Шайа обрел популярность благодаря участию в «Трансформерах», он начал тяготиться своей популярностью. Так он приходил на красную дорожку с бумажным пакетом на голове и надписью «я не звезда». Его другие акции не менее удивительны - он был живым экспонатом в музее современного искусства, сутки ездил в лифте и на измор смотрел собственные фильмы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.