Шоколадный Шерлок, или съедобная статуя Бенедикта Камбербэтча

05.04.2015 в 16:16

После проведенного сервисом Uktvplay опроса среди любительниц кино и тв, кого девушки считают самым «вкусным» (а точнее сладким) актеров из участвующих в телепроектах, был выявлен явный лидер. Сильно опередив соперников выиграл Бенедикт Камбербэтч (опрос проводился среди более чем 2 тысяч зрительниц).

Потому именно его «изваяли» в натуральную величину из качественного бельгийского шоколада, на создание произведения шоколадного искусства ушло более 240 часов.

Правда весит эта статуя меньше, чем сам Бенедикт, но тоже много - 40 килограмм.

Его выставили в торговом центре в Лондоне 3-го апреля, чтобы каждый смог придти полюбоваться на воплощение своего кумира в «сладком виде».

Популярность актер снискал благодаря роли Шерлока в современной очередной постановке детектива по мотивам романов Конан Дойля. Сейчас же он все активнее принимает участие в голливудских проектах, например он сыграл злодея во втором «Стартреке», главную роль в «Игре в имитацию» (за что и получил в этом году Оскар).

Скоро он сможет покорить сердца и поклонников супергеройского жанра, он снимается в марвеловской экранизации «Доктора Стрэнджа», доселе не экранизованного комикса.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.