Шон Пенн уже ходит на свидания с Эммануэль Вожье после расставания с Шарлиз Терон

09.08.2015 в 05:45

Очевидцы встретили Шона Пенна за ужином в уютном голливудском ресторане с одной из местных красавиц из его цеха - актрисой из «C.S.I: место преступления Нью-Йорк» Эммануэль Вожье. По словам ужинавших в том же зале очевидцев, пара много смеялась и флиртовала, а дама была в прекрасно сидящем маленьком черном платье, что означает, что она специально готовилась к свиданию.

А ведь расставание с его «идеальной второй половинкой» Шарлиз Терон произошло сравнительно недавно. И пока та решила изменить свою жизнь, удочерив еще одного ребенка, девочку по имени Август, Пенн решил лечить подобное подобным, и отправился на свидание с красоткой Вожье. Не так давно его также уличали в мимолетном романе с актрисой Минкой Келли.

Поговаривают, что Шарлиз решительно вычеркнула бедного Пена из своей жизни за то, что он посмел распустить руки (что за ним водится, ведь побивал он даже свою первую жену Мадонну, и вторую жену). Но все это остается на уровне слухов.

Шонн Пенн имеет все права на счастье, раз он официально расстался со своей нареченной, с которой был помолвлен. Остается только надеяться, что он не допустит в новых отношениях тех же самых ошибок, что допустил во всех своих прошлых браках.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.