Шон Пенн в сговоре с наркомафией?

11.01.2016 в 09:15

Шон Пенн опубликовал в авторитетном журнале «Rolling Stone» статью собственного авторства, большая часть которой представляет собой интервью с крупнейшим мексиканским наркобароном «Коротышкой» Гусманом. В июле этого года он сумел сбежать из тюрьмы, но Пенну удалось выйти на него и взять интервью.

Когда Гусману стало известно, что его историей всерьез заинтересовались голливудские компании в целях экранизации, он решил не давать почвы для слухов и сам рассказать о себе всю правду. Сначала Гусман начал вести тайную переписку с мексиканской телезвездой, которая и свела наркобарона и Шона Пенна, заинтересовавшегося перспективой снять фильм про наркокартель.

Встреча преступника и Пенна произошла в секретном месте без гаджетов, но в присутствии переводчика. Правда сложные вопросы Пенну проработать не удалось, все приходилось слушать в переводе и запоминать наизусть (видео ему прислали курьером позже).

Пенн успел опубликовать свою статью, а на следующий день Коротышку снова арестовали в Мексике. При этом власти страны не снимают вины с Пенна и его «наводчицы», ведь они обладали информацией о преступнике, но скрывали ее. Пока Пенну запретили давать официальные комментарии по поводу ситуации, но проблемы с законом ему обеспечены.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.