Шварценеггер снимется в новом «Хищнике» и шестом «Терминаторе»

22.03.2016 в 08:45

Арнольд Шварценеггер не только внезапно анонсировал для публики выход шестой, казалось бы закрытой к производству, части «Терминатора», но и пообещал, что исполнит в продолжении одну из главных ролей.

- Жду этого с нетерпением, - признался Арнольд в интервью девятому австралийскому каналу. Стоит отметить, что с момента выхода первого фильма в 1984 году прошло более 32-х лет, и хотя Арни не теряет харизмы и оптимизма, годы неизменно взяли свое.

Такая новость весьма удивляет с учетом того, что пятая часть не только провалилась в прокате, но и якобы завершила историю про восстание машин и путешествие в прошлое. После неудачных сборов Paramount Pictures вычеркнула шестую часть их своих планов, хотя изначально сценарий для «Терминатора. Генезис 2» уже писался. К тому же студия планировала трилогию, но и о третьем фильме и говорить не приходится.

Никакими больше подробностями Шварценеггер не поделился, сколько бы его не упрашивали раскрыть хотя бы один секрет, скорее всего это будет еще одной перезагрузкой истории, вставшей на свои рельсы в конце пятой части.

И шестая часть будет не последним продолжением культового фильма с Арнольдом, он также пообещал появиться в ремейке легендарного «Хищника».

Александра
23.03.2016
Думаю что снимать Терминатора не закончат пока жив старичок Арни, последние части смотреть было совсем невозможно. Если честно, уже ничего не жду от нового фильма, а вот новую часть Хищника посмотрела бы с удовольствием. Первая и вторая части это настоящая классика и я надеюсь новая часть не провалится, и режиссерам удастся больше приблизить Хищника к оригиналу как в книге.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.