Шварценеггер снова станет Конаном, Королем-Конаном!

28.05.2015 в 08:40

Этой осенью начинается съемка нового фильма со Шварценеггером в главной роли! И он сыграет Конана-варвара спустя 33 года после того, как сыграл этого легендарного воина впервые.

Фильм планируется сделать непосредственным продолжением франшизы про Конана (не смотря на то, что ее собирались оживить, сняв не так давно ремейк с уже другим, однако не снискавшим славы актером, в этой роли). Сценарий для нового «Конана» уже написан, над ним работал автор недавно вышедшего седьмого «Форсажа» и «47 ронинов» Крис Морган.

Как и ожидалось, история будет рассказывать про жизнь Конана тридцать лет спустя (напомним, первый фильм вышел в 1982 году). Жизнь Конана была полна невероятных приключений, он был не только воином, но даже пиратом и разбойником, стал легендой и царем. Теперь к нему пришли годы и мудрость, так что Конан не только сильный воин, но и теперь мудрец.

Шварценеггер уже согласился играть своего любимого персонажа, тем более он не боится показать себя не таким накачанным и упругим, как в годы юности.

- Пренебрежение перед устоями, решительность, не склонность к рефлексии и готовность действовать - персонаж Конана покорил зрителей своей харизмой и внутренней силой. Конан - не только прекрасный боец, но и отличный лидер, - рассказывает о своем персонаже автор сценария Морган.

Кроме Шварценеггера в фильме будут сниматься другие актеры из первых фильмов. Правда режиссера первого фильма к работе привлекать вряд ли будут.

О продолжении Конана именно со Шварценеггером Морган мечтал давно, еще с 2012 года он начал писать продолжение, изучив все книги, посвященные вселенной легендарного воина. И вот, спустя два с половиной года предварительная работа завершена и осенью начинаются съемки!

Фильм будет называться «Король Конан», ведь мудрому и опытному Конану теперь можно делиться своей мудростью. Кинокомпания Universal Pictures делает ставки на этот фильм, ведь первый окупился в прокате почти в восемь раз. Напомним, что это не первое возвращение Арнольда во франшизы, которые он сделал популярными, а они сделали популярным его. Так он снова присоединился к ребуту франшизы «Терминатор», который кажется обрел второе дыхание после провальной четвертой части.

Карла
29.05.2015
Шварцнеггер - поистине легендарная личность! Все фильмы, в которых он снялся становились легендарными! Казалось, Он ушел из кино, но нет! И новый Конан покажет нам Шварцнеггера во всей красе! Уверена, что продолжение франшизы о Конане-Варваре получится достойным, и с удовольствием в очередной раз увижу любимого с детства актера на широком экране!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.