Сигурни Уивер снова станет Рипли и встретится с «Чужим»

27.02.2015 в 10:24

Одна радостная новость для бессменных фанатов франшизы «Чужой» за другой! Сначала была опубликована новость, что новому фильму быть и снимать его будет ярый поклонник серии Нил Бломкамп.

Он работал вместе с Уивер над своей картиной «Робот по имени Чаппи», и как режиссер очень с ней сдружился и был ей очарован. Потому нового фильма он без Уивер не мыслил. С актрисой он определился, а вот с самой историей еще нет.

Потому что он не решил, будет ли новая картина продолжением серии, приквелом или другим форматом. Но в сети мелькают его сообщения, что он не будет учитывать в своей работе события третьей и четвертой части франшизы (модный сейчас тренд, таким же киноприемом воспользовались продюсеры и режиссер скоро выходящей пятой части «Терминатора»).

- Я люблю классику, если мой фильм будет идеально вписываться в линейку «Чужой», «Чужие» и третий мой фильм, моя мечта исполнится. Третья и заключительная части коренным образом отличаются от духа первых картин, я хочу следовать начальному тренду, - заявляет сам режиссер Бломкамп.

- Эта отличная фантастическая серия заслуживает не провисающего, достойного финала. Я верю Нилу и уверена, что зрителя его фильм не разочарует, потому я дала согласие на участие в проекте, - говорит сама боевая Рипли - Сигурни.

27.02.2015
Помню, в детстве чуть не умер со страху, посмотрев первую часть "Чужих". Следующие уже "пошли" легче, но все равно аж мурашки по коже. Интересно посмотреть и финал этой фэнтези-триллера. Обязательно постараюсь.
Инна Еремянц
28.02.2015
Будет интересно посмотреть этот фильм, особенно если он будет снят как продолжение франшизы "Чужие". Учитывая новые технологии, используемые в современном кинематографе, а так же талант Сиргуни Уивер, фильм может завоевать популярность как у старшего поколения, так и у молодежи.
Ксения
28.02.2015
Обязательно посмотрю этот фильм. Обожаю Сигурни Уивер, замечательная и талантливая актриса. Она мне нравится во многих ее картинах, не только в «Чужих». К фильму «Чужие» у меня трепетное отношение. Это один из первых просмотренных фильмов ужасов, естественно, что он оставил памятный след в моей душе. Очень интересно современные «Чужие» это будет как-бы продолжение кино серии или все-таки нечто новое?
андрей
01.03.2015
Чужой и Чужие это не просто классика мирового кинематографа, эти фильмы остаются одними из лучшими с своем жанре. Помню, как в молодости шокировал первый фильм и с каким нетерпением ждал выхода следующих частей. Теперь тоже нахожусь в ожидании, очень отрадно, что Сигурни снимется в новых Чужих, без нее, как мне кажется, фильм потеряет свою индивидуальность.
Руслан
01.03.2015
Чужой и чужие это шедевры, особенно если учесть в какое время они снимались!!! Никакой компьютерной графики и тд. наверно не зря Нил Бломкамп решил отталкиваться только от них так как для истинных фанатов "Чужих" выход 3й части фильма только испортил все впечатление от мира созданного Ридли Скоттом
skuz74
03.03.2015
Чужие - это суперфильм, конечно, но сейчас это попытки подзаработать на первых частях. 4-ая часть - это уже позор, не думаю, что пятая будет лучше. Да и Сигурни Уивер уже 65 лет, ей бы в мелодраме сниматься, а не с чужими сражаться!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.