Синди Кроуфорд будет снимать сериал про моду 80-тых

21.08.2015 в 14:36

Синди Кроуфорд, модель с мировым именем, решила попробовать себя в роли продюссера для сериала про моду для канала NBC. Темой сериала стала мода 80-тых готов прошлого века, ведь в этой теме Синди чувствует себя как рыба в воде, в восьмидесятые она активно работала и была в курсе всех модных тенденции мировых подиумов.

На данный момент рабочее название сериала «Кумир», главным его конфликтом будет борьба двух конкурирующих модельных агентств, попытки перетянуть моделей и произвести модный фурор. Правда для Синди это первая серьезная продюсерская работа, оценить которую мы сможем в 2016 году. Правда реальных имен в сериале упоминаться не будет, все сюжетные ходы и личности будут выдуманы и все совпадения будут чистой случайностью, авторы сериала заранее просят не искать аналогий с реальным миром и не искать в сериале прототипа самой Синди.

Весь опыт сотрудничества с телевидением Кроуфорд заканчивается на работе ведущей на МТВ в программе «Дом стиля» в девяностых годах прошлого года. Один раз ей удалось засветиться в большом кино, она играла адвоката в боевике «Честная игра».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.