Смит убьет своего легендарного Молчаливого Боба

21.09.2015 в 10:18

Джей и Молчаливый Боб в Голливуде уже стали именами нарицательными, а ждет продолжения их истории целая армия поклонников. Вот только сыгравший Молчаливого Боба Кевин Смит вероятно скоро очень расстроит фанатов. В новом проекте, где он выступит режиссером, Кевин намерен убить беднягу Боба. Фильм будет носить ироническое название «Челюсти Лося».

- Только что завершили работу над сценой, где Молчаливого Боба съел лось. Ну разве это не уморительно! Я уже обсудил этот вопрос с Джеем, сказал ему, что наши герои будут как капитан Квинт. Он сразу сказал, что капитан Квинт умер. Я сразу признался ему, что придется отдать одного из нас на съедение. Джейс завопил: Пусть тебя съедят, а не меня, я ведь хочу появиться и в следующих фильмах. Так что я не мог ему отказать и мне пришлось расправиться с Бобом, гребаный лось сожрал его, - сказал сам автор нестандартного кино Кевин Смит.

Но не стоит бояться, что больше Боба мы не увидим, ведь в прокат еще не вышли третьи «Клерки» с ним и вторые «Тусовщики из супермаркета». Ну и учитывая комикс-культуру этих фильмов, не стоит воспринимать гибель героя насколько трагично, быть может он вернется несколько серий спустя.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.