Снова сменился «Ворон», им станет Джек Хьюстон

01.03.2015 в 10:41

В который раз меняется исполнитель главной роли в готовящемся ремейке популярного фильма «Ворон». На смену красавчику Люку Эвансу пришел Джек Хьюстон. Потом у проекта получилась заминка с поиском режиссера, потому что испанский режиссер и автор «Трех дней» Франциско Хавьер Гутиеррез вдруг отказался от места и на кресло режиссера пришлось срочно искать замену, ей стал Корин Харди, ранее занимавшийся преимущественно клипами для таких групп, как The Prodigy и The Horrors. Остается надеяться, что постоянные перестановки в рабочем составе наконец прекратятся и «Ворон» перейдет в стадию съемок.

Напомним, что во многом фильм «Ворон» стал культовым не только благодаря сильному сюжету о мести парня, который восстал из мертвых, чтобы уничтожить тех, кто жестоко убил его любимую. Но и тому, что во время съемок оригинального фильма в 1993 году погиб сам Брендон Ли.

Джек Хьюстон сейчас намерен сниматься в следующем фильм Бекмамбетова, Джек принадлежит к известной династии актеров, которого вскоре мы увидим в ироничном зомби-муви «Гордость и предубеждение и зомби».

Джеймса О’Барра обещает, что ремейк не будет просто «повторением пройденного», иначе он не имеет смысла. Новый «Ворон» станет новым осмыслением истории и поднявшимся из мертвых ради мести.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.