Снова стою одна: Кирстен Данст рассталась с женихом

16.04.2016 в 07:56

Новое пополнение в армии голливудских одиночек - Кирстен Данст рассталась с парнем, с которым повстречалась четыре года и строила матримониальные планы на дальнейшую жизнь.

Кирстен встретилась с Гарретом Хедлундом на работе - на съемочной площадке картины «На дороге». И уже в январе 2012 официально заявили о себе, как о паре, обнимаясь перед объективами прессы. Символично, что последнее их совместное появление в обществе как пары тоже было в январе, в этом году они посетили вместе «Золотой глобус», ведь у Данст была номинация за роль в «Фарго»( (ради которой, кстати, ей пришлось серьезно потратиться). На данный момент снова свободной красавице Данст 33 года, а ее бывшему парню - 31 год, правда карьера у него заладилась не столь блистательно, хотя он может похвастаться ролями в «Троне. Наследие» и «Несломленном».

А ведь в прессе уже давно поговаривали о помолвке и свадьбе весьма органично смотрящейся вместе парочки. Вот только пара актеров разорвала отношения и пока не спешит делиться причинами расставания. Правда близкий друг актрисы заявляет, что дело в том, что Гаррет не серьезно относился к отношениям. Сама же Кирстен мечтала о браке и детях, Хедлунд не рассматривал девушку настолько серьезно. И не смотря на свою популярность среди мужчин, теперь Кирстен ощущает себя оставленной и разбитой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.